СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Администрация Ростова пообещала штрафовать магазины за очереди
Администрация Ростова пообещала штрафовать магазины за очереди

7 дек 2020 в 17:50

Да эти кассы вечно простаивают! Вы о чём?!
"Магазину" не выгодны рабочие которые будут сидеть на кассе когда людей нет. Сокращают всех постоянно.
Лучший вариант это самообслуживание которое достаточно хорошо работает видимо только в Метро…
Амазон в массы 😂

7 дек 2020 в 19:49

Господин Логвиненко жестко будет наказывать за очереди в магазинах. Кассиры, продавцы готовьтесь к мыльному шоу! Если не хотите остаться без премии и зарплаты, ускоряйтесь в своем ремесле! Господин Логвиненко накажет! НАКАЖЕТ!
Покупателей в очередь на свежий воздух! Пусть записывают номера на ладонях! Нанимайте студентов курьеров! Но господин Логвиненко пригрозил! И точка!

Ростовчанка
7 дек 2020 в 17:52

Приходите в Перекресток на Космонавтов 2/2 и посмотрите, как там "нет" очередей. Хотя там много касс, работают от силы 3 кассы. Люди там, по привычке, стоят плотными рядами, соц дистанцию никто не соблюдает.

Гость
7 дек 2020 в 19:58

Ну, значит будут заставлять стоять в очередях не в самих магазинах, а выгонять на улицу, на мороз. Какие у нас заботливые дураки во власти!

Эдди
7 дек 2020 в 20:19

Вау, вот это решение проблемы. Долго наверное думали над таким решением?

Гость
7 дек 2020 в 20:42

А может с поликлиник начать и с больниц !

Гость
8 дек 2020 в 00:05

Штраф за создание очереди на получение услуги? Отлично, а начните с автобусных остановок и других муниципальных учреждений?!!! Или сами себя - не комильфо?))))

kkk
7 дек 2020 в 18:53

ага, особенно нет очередей в макдональдсы и прочие жрачные

Гость
8 дек 2020 в 12:21

А после нового года вирус "смертоностный" вирус самоликвидируется? Или он только передновым годом накидывается на всех желающих что-нибудь купить? Почему мониторинг только до нового года? А когда будет мониторинг в ОТ? Не потому, что он там нужен, а для того чтобы усилить накал идиотии.

Злой
8 дек 2020 в 11:38

Совет для дураков из мэрии:штрафовать не за очереди,а за неработающие кассы!Если построено 20 касс,то все 20 должны быть с кассирами и работать!И штрафы должны быть не по детски разорительными!А это автоматически приведет к новым денежным ручейкам в карман мэра.

Гость
8 дек 2020 в 10:10

А покупатели могут сообщать об очередях? Напишите номер телефона

Гость
8 дек 2020 в 17:14

Если кассиров нет кого на кассы поставить? В понедельник в ленте работали три кассы,остальные закрытые. Да и в Ашане зачастую работают 5-6 ,а остальные не работают, нет людей.

Гость
7 дек 2020 в 18:34

Задерживайте безмасочников и сдавайте их полиции они убийцы!