СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Логвиненко попросил ТРЦ и гипермаркеты Ростова работать круглосуточно
Логвиненко попросил ТРЦ и гипермаркеты Ростова работать круглосуточно

4 дек 2020 в 19:49

Конечно круглосуточно, у нас так мало заболевших за сутки и так мало смертей, что можно снять все ограничерия! Логвинннао Вы в своем уме? Вам что бизнесмены проплатили за свой бизнес?

Логвиненко! Кто ты там? Смотрящий, решающий, старшый по общаку?Я тебе советую превести город из помойно-бащарного вида хотя бы до уровня райцентра или ПГТ.

Гость
4 дек 2020 в 16:10

Какое позорное днище.И это называется ,,властью".

Гость
4 дек 2020 в 15:50

А зарплату людям за ночной график и выходные тоже он будет оплачивать?

👍лемита👍
4 дек 2020 в 18:03

Во голова👍. Встану с мамкой пораньше, часа в 3 ночи, а часам к 4-5утра приедем в магаз, там и скуПляться будем, без энтих очередей! Гы-гы-гы! Поддержка меру! Всем городам области такого бы.

ГостьЯ
4 дек 2020 в 20:04

Админы, закройте комментарии. Давайте только информацию, а то здесь столько умников, сидящих на диване с айфонами в руках.подняли бы саои задницы с диванов, да что то дельное предложили. А вы только и можете грязью поливать правительство, медицину, погоду, природу.... а что вы сами полезного сделали?????

Гость
4 дек 2020 в 18:16

А почему на фото все покупатели без масок?

ГОСТЬ
4 дек 2020 в 19:59

Надо всех заставить работать. Так хот на колени поднимем страну

гость
4 дек 2020 в 21:20

так... коронавирус же... активизируется после 22:00... ничего не понимаю!

Гость
5 дек 2020 в 08:19

а ежели не будут работать все кассы закрывать ТЦ до конца рождественских каникул

Гость
4 дек 2020 в 15:53

А что такое, маски не спасают уже? Раньше же писали: надел маску и никогда не заболеешь. Что изменилось? Надоело обманывать людей?))

Дмитрий
4 дек 2020 в 18:35

Ещё есть дураки которые массово скупаются к новому году?! Обычно всю дрянь как раз и продают для таких.

Гость
5 дек 2020 в 14:31

Разогнать базары и ярмарки и круглосуточно открыть ТЦ. Понятно, в чьих интересах такая "борьба" с вирусом.

Актер Данцев
6 дек 2020 в 10:29

И что, много желающих будет бродить по ТЦ ночью?

Гость
4 дек 2020 в 18:29

Пусть сам к этому графику присоединится

Zloy kak @.
5 дек 2020 в 15:00

Вася закрывает, Лёха просит работать! Крылов Иван Андреевич: Однажды лебедь, рак и щука!

Гость
5 дек 2020 в 22:25

Каждая новая мера удивляет своей проработанностью и разумностью!

Гость
6 дек 2020 в 11:10

А чего бы тогда и администрациям круглосуточно не работать? Для защиты населения от ковида. Может и другие бы пример взяли

Гость
6 дек 2020 в 12:05

Количество автобусов сокращают. Вот где самое тесное скопление людей. Пусть посмотрит заполненность автобусов из спальных районов в центр в час-пик.

Гость
4 дек 2020 в 18:00

Власти города и области делают все возможное для увеличения зараженных ковидом

Гость
4 дек 2020 в 17:27

А в чем смысл вообще что-то нести?! Лучше расскажи про высотки, не обеспеченные садами и школами!

Гость
4 дек 2020 в 17:37

А пусть Сам выходит на кассу с 00 до 6 утра. Может ещё с собой всех чиновников прихватить

Леня
4 дек 2020 в 16:36

Вообще-то грамотная просьба...

Гость
4 дек 2020 в 17:12

А закон охраны труда для продавцов не существует.????

Житель города
4 дек 2020 в 16:42

Все верно говорит, а комментарии пишут люди сидящие на диване, позор тем кто так безчеловечно и безграмонтно относится к сложившейся ситуации. Те кто ходит без маски пусть сразу напишут отказ от ИВЛ и все будет хорошо.

Гость
4 дек 2020 в 16:10

лента и так круглосуточная

Гость
4 дек 2020 в 16:12

Зондр команды к работникам трц и гипермакетов уже готовы похоже.

Гость
5 дек 2020 в 12:26

Может сами встанут за прилавок.

Гость
6 дек 2020 в 23:18

а кто такой этот продавец города ??? и так полно чиновников и бюрократов всех мастей . на всех города мало ...

Гость
5 дек 2020 в 10:36

Хорошенькая просьба. Только работников просить не будут, а заставят, причем, безо всяких стимулов.

Гость
4 дек 2020 в 17:55

Хоть одна здравая мысль...

🇹🇲 🇹🇲🇹🇲
4 дек 2020 в 17:40

Новый мэр Ашхабада подписал указ об одновременном открытии пяти новых текстильных магазинов. Режим работы предписано установить - ежедневный и круглосуточный. В предверии новогодних торжеств и окончания года 75 Победы в Великой Отечественной войне это станет хорошим подспорьем для многострадального угнетаемым НАТО туркменским народа.

Гость
4 дек 2020 в 17:47

Это реально дельное предложение!

Елена
4 дек 2020 в 16:38

вот это да!!!

Наталья
5 дек 2020 в 14:20

Правильно, в торговом центре вирус не живёт, он живёт в кафе и ресторанах после 22 часов. И где логика?