СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Высотки над Доном. Как застраивают ростовскую набережную
Высотки над Доном. Как застраивают ростовскую набережную

Гость
5 дек 2020 в 07:08

Ну и куда вся эта капелла писять-какать будет.И в какую полуклинику ходить.Люди,вы обезумели

Bpa
5 дек 2020 в 10:56

Управы на несправедливость нет,власть некомпетентна,органы беззубы-а власть имущие делают что хотят. Стройкам на набережной НЕТ!!!

Андрей
4 дек 2020 в 17:29

Предлагаю осушить речку, а в её русле построить много-много жилых кварталов, ТРК, стадионов и прочей ерунды. Осушим Дон и места хватит всем! От речки одни комары и споры.

Гость
4 дек 2020 в 17:53

Надо строить быстрее, пока Дон обмелел

Ростовчанка поверила тебе
4 дек 2020 в 18:36

Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я жулика люблю!

Медузот
4 дек 2020 в 14:20

Посмотрите во что превратили Батуми. Таже участь ждала Ростов. Посмотрим на действенность этого закона.

застройщики
5 дек 2020 в 13:19

клали МЫ на всех нефритовый стержень...

УГост
4 дек 2020 в 20:18

Проект смахивает на речВокзал
В этом доме будет жить элита общества

mabanza
6 дек 2020 в 16:34

Судя по фото цоколя гранд так называемой панорамы опять никаких подземных парковок не будет. Или типа "29 машиномест на 100 квартир". Люди, вы меня удивляете. В местах, где я живу застройка начинается с 20-метровой ямы на 3 уровня парковки. И люди не лепят машины во дворах и возле подьездов. Друг на друге.

Гость
4 дек 2020 в 14:41

Ну на фото проекта эта Гранд-Панорама смотрится хорошо, оригинальный проект. Державинский - безликая коробка, могли и поинтереснее сделать , все таки первая линия от Дона .

Ростовчанка
6 дек 2020 в 10:13

Какой ужас!!! Я родилась выросла в Ленинском районе города по пер. Братский, напротив хлебозавода 1, здесь же родился и вырос мой папа, его брат и пять сестер, отсюда он ушел в армию и следом на войну, я и сейчас живу в старом центре, который до смерти постараюсь не променять на "склянку" . Недавно прошлась по Береговой - какой кошмар!! что сотворили с набережной, понастроили высоток практически на берегу... где те люди, что согласовали и выдавали эти разрешения на строительство практически на реке, что будет с родным Доном - это экологическая катастрофа для города. А те "хозяева" этих построек... во сколько вы оценили и купили эти "козырные места"? Позор тем архитекторам и чиновникам, кто занимается такой реконструкцией центра и особенно Береговой.

Леня
4 дек 2020 в 16:44

Да быстрей бы уже центр застроили многоэтажными жилыми комплексами...Хочется посмотреть как красиво получится.