СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Здесь — слова, там — люди: репортаж из «красной» зоны горбольницы № 20
Здесь — слова, там — люди: репортаж из «красной» зоны горбольницы <nobr class="_">№ 20</nobr>

Игорь Драгушвили
3 дек 2020 в 16:29

Невозможно читать, научите корреспондента делать нормальные репортажи

Гость
3 дек 2020 в 15:53

Радует, что хоть платят хорошо, молодых ребят много, хоть подзаработать смогут. 130-140 тысяч неплохо для Ростова, даже с учётом риска и переработки. Хоть не заставили пахать за тридцатку, как у нас любят

Гость
4 дек 2020 в 23:12

Все стало прям хорошо в 20ке....с приходом нового главврача. Что же раньше Актемру не делали людям ???
Или родственников хотя бы просили достать если знают что помогает...
Все замалчивали...не дай бог всплывет, что нет лекарства которое может помочь спасти жизнь...совести нет у таких врачей....все можно спихнуть на то что ....такой вирус.
Люди умирали без нее получается....

Гость
4 дек 2020 в 00:13

Всё понятно! Ясный репортаж из 20-ки,где тяжело всем: и больным,и врачам! Остались ещё неверующие в тяжесть коронавирусной инфекции ? Дай Бог,веры и выздоровления всем заболевшим и здоровья и вынести все трудовые испытания нашим врачам!

Гость
4 дек 2020 в 16:10

Я лежала в этом госпитале с 19.08 по 07.09. Меня вылечили с 75%поражения. Низкий поклон и сердечная благодарность врачу Татьяне Николаевне,всем медсёстрам и санитарам за их труд . 2 этаж, палата 18.

Гость
3 дек 2020 в 19:09

Огромное спасибо всем: врачам, сестрам, санитаркам. Все молодцы !!! Я выписалась !

Гость
3 дек 2020 в 20:00

Главный врач на фото проводит планерку без маски. Пример хороший.

Ирина
3 дек 2020 в 15:42

Господи, страх то какой во время беременности эту заразу подцепить. В страшном сне не приснится.

Гость
4 дек 2020 в 22:13

На стене в кабинете главного врача не место картинке с волками. Каков смысл этой аллегории? Душевно....Наводит на мысли о здоровье пациентов?

Светлана
5 дек 2020 в 18:38

Лечусь в 20 ке. Низкий поклон врачам, умницы,трудяги,заботливые. Дай Бог здоровья им всем, всем. Дышим...

ку ку
6 дек 2020 в 12:55

интересно.но всё уж оч идеально

Гость
3 дек 2020 в 23:45

Что за набор букв. Ничего не понял. Кто эти люди? Кто у кого что спрашивает? Бред какой-то.