СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростовской области 337 человек заразились и 26 умерли от COVID-19 — столько же было вчера
В Ростовской области <nobr class="_">337 человек</nobr> заразились и <nobr class="_">26 умерли</nobr> от <nobr class="_">COVID-19</nobr> — столько же было вчера

Им уже лень даже циферки менять для видимости подсчетов! )

3 дек 2020 в 11:06

И ни кого не смущает?

Гость
3 дек 2020 в 11:47

Фейковая статистика.

Гость
3 дек 2020 в 13:43

Для кого-то КОВИД - средство обогащения.

Анфиса
3 дек 2020 в 11:50

Опять брехня.

Гость
3 дек 2020 в 11:54

не бывает одинаковых чисел

Гость
3 дек 2020 в 14:25

Брехня. Все эти циферки нужно умножать в несколько раз. Тесты делают только в стационаре. А кто пришел к терапевту сам, тому выписывают стандартные лекарства (которых нет в аптеке азитромицин и цефтриаксон) и отправляют домой. Тесты даже не предлагают. Когда спрашиваешь - говорят нет квоты, только тем кто уже лежит в стационаре. Ну и болеют люди со всеми симптомаи дома, в статистику не попадают конечно. Некоторые пожилые и даже не очень умирают. Хоть тестов и не было предупреждают чтобы люди на похороны и поминки не собирались.
Врачи сами массово болеют, тоже без тестов. Очень много знакомых болеют или переболели. Сами переболели. Было плохо.
По нормальному нужно с нового года массово всех тестировать на антитела, чтобы определить какой хоть примерно реальный процент переболевших.

Гость
3 дек 2020 в 12:12

Скоро начнется прививочная компания. Посмотрим какая тогда будет смертность.

Гость
3 дек 2020 в 16:13

Выгнать голубева,пока совсем худо не стало.Разве не видно,что он не компетентен.Ему даже пункт приёма стеклотары доверить боязно

Гость
3 дек 2020 в 13:40

Сколько тестов провели столько и выявлено заразившихся, больше тестов больше больных.
Лекарств нет, а люди выздоравливает.
Чудеса!!!!

Рома
3 дек 2020 в 18:46

Как же вы задолбали со своим вирусом!!! Да один хрен сдохнут все, кому положено! Давно уже надо забыть про эту хрень и отменить никчёмный масочный режим!

3 дек 2020 в 16:21

Я лично знаю 8 человек, которые больна, но ни в какую статистику не попали, потому что либо ПЦР отрицательный, либо не сдавали вообще. А по КТ - матовое стекло, вирусная пневмония. Все - за свой счет.

Гость
3 дек 2020 в 16:29

Голубева - на свалку истории!

Александр
4 дек 2020 в 11:19

Хорошая помощь нашему пенсионному фонду

Гость
3 дек 2020 в 13:17

Вводите полную самоизоляцию!

Галина
3 дек 2020 в 11:47

Да ничего Голубев не ужесточил.Кинотеатры открыты,спортивные площади открыты,а то что их будет посещать меньше людей ничего не дает.Какой суровый дядя Голубев,без взрослых детей в развлекательные центры НЕ ПУСКАТЬ.А вместе пусть собираются ,заражаются.Вы господин Голубев не справляетесь со своей работой и поэтому у нас столько смертей,нет лекарств в аптеках.Возьмите себе умных,знающих помощников,действуйте так,как делали в начале пандемии.Кто нарушает масочный режим или какой другой,сразу домашний арест.Не понимают люди надо заставить.

Гость
3 дек 2020 в 13:18

Штрафуйте массово безмасочников!