СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жителей Ростова попросили оценить работу властей в сфере транспорта и ЖКХ. Пройти опрос
Жителей Ростова попросили оценить работу властей в сфере транспорта и ЖКХ. Пройти опрос

2 дек 2020 в 15:30

А для оценки деятельности этих деятелей можно любые слова использовать? Если ненормативную лексику использовать нельзя, то тогда слов нет.

2 дек 2020 в 16:12

вангую, в минус уйдут.

Гоблин
2 дек 2020 в 16:48

новогодний подгон для пригожинских пятнадцати рублевых?😂

2 дек 2020 в 15:35

опрос для деб...ов

Гость
2 дек 2020 в 22:50

Даже сайт не грузиться лол.

Весёлый Капут
2 дек 2020 в 23:39

,,Ваше слово,товарищ маузер"

Гость
3 дек 2020 в 08:16

Если о транспорте, то терпимо. А ЖКХ—полнейший ЗВИЗДЕЦ!!! 😛

гость
3 дек 2020 в 08:19

Нарекания есть к заезжим водителям-армянам в автобусах,от которых сплошные хамство и грубость.Особенно им не нравятся пенсионеры-инвалиды с проездными билетами,которым армяне пренебрежительными жестами показывают их место в конце автобуса.Почему департамент транспорта в Ростове допускает развязное поведение водителей-армян в общественном транспорте?

ГостьЕлена
3 дек 2020 в 21:32

Очень люблю Ростов! Как не хватает ему Хозяина, радеющего о городе и его жителях. Логвиненко - худший из всех мэров города. Беспринципный, безидейный, беспардонный. Достаточно прилагательных! Лицо города утеряно безвозвратно. Зеленые насаждения вырубаются повсеместно и бесконтрольно. Пушкинская сейчас - пример приведенных мною слов. С каждым днем город выглядит все унылее и скучнее. Исторические здания поджигаются намеренно, чтобы освободить место для дорогих новостроек. Такое впечатление складывается, что в городе Ростове-на-Дону нет никакой власти и все идет самотеком к нехорошему итогу.

4 дек 2020 в 09:07

На второй странице надоело читать… куча букв…
Митинги и протесты, требования а не просьбы - только так что-то можно изменить.

Елена
4 дек 2020 в 10:14

В связи с приписками ЖКХ и ПАО ТНС энерго не принимать временно в мировые суды иски от этих организаций ! Т к защититься пенсионерам не возможно в суды не пускают судьи не всегда вникают в суть вопроса 1