СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове снесут очередной дореволюционный дом
В Ростове снесут очередной дореволюционный дом

2 дек 2020 в 14:53

и построить очередное стеклобетонное дерьмо.

)))
2 дек 2020 в 13:00

В Ростове снесут доходные дома Голубева и Логвиненко.
Адреса доходных домов:
ул. Социалистическая, 112
ул. Большая Садовая, 47

Гость
2 дек 2020 в 14:29

Снесут дом голубева в Водопадном?

Петр
2 дек 2020 в 13:42

Снесут дом Голубева...
Плохой знак...

Наталья
3 дек 2020 в 00:26

Очень жаль, что город теряет своё прошлое!За 1,8 миллионов рублей!Добавив немного к этой сумме возможна реставрация

Гость
2 дек 2020 в 16:45

Ну как так то??? Очень печально, что скоро исторических зданий вообще не останется в Ростове( Будут лишь двадцатиэтажные человечники

гость
2 дек 2020 в 16:06

человейники не пахнут...

Наталья
3 дек 2020 в 00:38

А туристов как раз привлекает не многотиражная архитектура десятка небоскребов Дубая или Москва-сити, а такие неповторимые старинные здания времен наших предков, в которые и можно теперь вернуться только через посещение таких кое-где уцелевших доходных домов!Их осталось несколько улиц нашего центра, а серыми небоскребами застроены многие километры микрорайонов.

гость 33
2 дек 2020 в 16:58

Давно пора вычистить весь город от этих старых развалюх! И не удивительно, что к нам в Ростов-на-Дону не едут туристы!!! Смотреть не на что - в центре - 80% аварийных дворянских домов: на Садовой, вокруг центрального рынка, вокруг авто и жд.вокзалов! Это просто ужас!!! Архитектура не работает!!!

Екатерина
7 дек 2020 в 22:21

Проверяйте точно информацию. Дом по адресу Станиславского 34 не кто не сносил. Люди ждут переселения уже 20 лет. И как правильно говорится там натуральные руины а администрация города просто забывае переселить 3 семьи.

Евгений
7 дек 2020 в 22:41

Люди, мы ещё проживаем и живём фактически по ул. Станиславского дом 34 жилые квартиры этого дома 7,10,11 и один офис, который был из квартиры переведен в не жилое помещения... Нам каждый год обещают расселить нас оставшиеся три семьи, но в конце каждого года, нам сообщают что денег не хватило на переселения именно нашего дома 34...и это длится уже с 2002 года когда наш дом признали аварийным...

Гость