СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Донские депутаты придумали новый налог
Донские депутаты придумали новый налог

Гость
1 дек 2020 в 20:39

Я предлагаю ввести налог на депутатов, за каждый мандат 50 тысяч в год. И мораторий на рост их зарплат на 20 лет. Кто за?

1 дек 2020 в 21:33

Надо ввести налог на непьющих.

Антоха
2 дек 2020 в 01:33

Пожалуйста, введите налог на бездомных поросят.

Гость
1 дек 2020 в 20:01

Вообще то по закону воздушные и морские суда, а также суда внутреннего плавания относятся, как это ни странно, к недвижимому имуществу. С соответствующим налогом. Почему тогда депутаты не выдвинули подобную инициативу в отношении самолетов? Или гибнущих птиц им не жалко?)))

Позывной Бандерас
1 дек 2020 в 20:10

Убрать двигатели со всех судов,снарядить их веслами и в путь!Гребцов нанять.Как раз дополнительные рабочие места появятся.✌️

Аквариум
2 дек 2020 в 09:49

опять бешеный принтер, все соревнуются "народные" избранники кто новый налог придумает, в конечном счете все ваши налоги идут в повышение себестоимости продукта и как итог дальнейшее обнищание населения, "спасибо", "низкий поклон", занавес," "продолжайте в том же духе"
Пара идей на будущее вдруг Вы их упустили:
1. Налог с любой лодки - а то рыбаки слишком много вылавливают,
2. Налог на рыбаков отдельно, а то ж не все с лодок ловят,
3. На лог на каждую пойманную рыбу вмененный, то есть нормативный тариф
4. налог на ветер, иначе как вернуть воду когда ее выдувает
5. налог за пользование водой отдельно от платы за ХВС, сразу из зарплаты высчитывать всех поголовно
6. щучий сбор - отдельно на восстановление щуки)
7. ну и так далее вы поняли вектор надеюсь

Гость
2 дек 2020 в 09:51

По телику постоянно показывают и хвалят местные власти, как они вплотную с большим размахом занимаются разведением рыб и какие выделяют средства для ее размножения, а на деле оказывается полнейшая "труба". Вот и верь цветному ящику!

Max-Martin Teichert
1 дек 2020 в 21:14

Довести дело до конца, это значит быть посланными по известному адресу с известным ускорением.

Уба
1 дек 2020 в 22:23

А что у нас суда до этого разве бесплатно плавают по Дону? Особенно иностранные должны платить

Гость
1 дек 2020 в 23:16

А сколько Василенко в региональной власти?

Гость
1 дек 2020 в 23:45

После налога на воздух (вдыхание его в маске 10 руб,без маски до 30 т.руб) уже ничему не удивляемся

Антоха
2 дек 2020 в 01:32

Надо ввести налог на депутатов. Депутат? 80% украденного поставь пожалуйста и свободен.

Гость
2 дек 2020 в 08:52

Все налоги будут включены в стоимость продукта , быть то зерно , нефть и пр. все равно платить за все нам !

Гость
2 дек 2020 в 10:40

"суда идут и убивают". Депутаты ездят по земле и ... . Принять налог на депутатов!

!!!
2 дек 2020 в 12:11

лучше бы очистные в ростове построили! выше ростова вода в дону нормальная! а уже в азове клоака источающая зловонные миазмы!

Гость
1 дек 2020 в 22:04

Наконец додумались до этого а то рыбы вообще в Дону нет

Гость
2 дек 2020 в 01:39

Будете рыдать и платить.Это ваш выбор.

Гость
2 дек 2020 в 20:04

Рыбу убивают браконьеры. В каждом хуторе на берегу Дона местные жители выбивают рыбу сетями. Попробуйте подъехать к берегу - сразу и участковый нагрянет, и рыбнадзор подтянется..