СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Более трети малообеспеченных семей остались без путинских пособий в Ростовской области
Более трети малообеспеченных семей остались без путинских пособий в Ростовской области

Гость
1 дек 2020 в 18:09

Какие ещё Путинские пособия , прекратите их так называть , он что с кармана своего достал .. везде это название

Гость
1 дек 2020 в 16:57

Позор правительству Ростовской области. На предвыборную компанию Губернатора деньги нашлись, а детям нет, позорище

Гость
1 дек 2020 в 16:36

Удивительно и стыдно

Гость
1 дек 2020 в 18:24

Вот жадины.Государству и так трудно,а они тут со своими дитями.Может,на эти несчастные гроши можно аж две ракеты построить и в сирию запустить.

Карп
1 дек 2020 в 17:13

5.5 тыс рублей=60 евро...

Гость
1 дек 2020 в 17:24

Главное деньги собрать с бюджетников на выборы,остальные подождут(дети)

Доброжелатель
1 дек 2020 в 19:46

Было бы удивительно, если бы каждая малообеспеченная семья с детьми эти деньги получили полностью и до копеечки!)))
А так неудивителен намек, что кто-то где-то украл и концов не видно)))

Доброжелатель
1 дек 2020 в 19:40

Кто-то сейчас на пенсию уйдет как Быковская с невыданными путинскими пособиями на детей от 3 до 7 лет...

Анка-хулиганка
2 дек 2020 в 10:44

На первом месте по сбору зерновых,а денег нет. Да ихтр не будет,наш губернатор Москву кормит,Москва на удалёнке .Им(москвичам); деньги нужнее.

Анка-хулиганка
2 дек 2020 в 10:42

Ну так естественно,денег не хватает...у нас же область нищая.Позор!!!

Гость
1 дек 2020 в 18:46

Прочитал текст и удивился уровню НЛП в нем - "Большинство не получили" - 36%. А 60% с лишнем - получили. Все таки, наверное, большинство получили пособия. Судя по вашим же данным.

Наталья
1 дек 2020 в 22:30

По той же причине не выплачивают в регионе и другие социальные пособия. Может теперь найдутся средства

Гость
2 дек 2020 в 20:05

Как то странно! Почему то до сих пор нет стандартного комментария про то что сами так голосовали или про то,что надо ходить на выборы.

Гость
3 дек 2020 в 09:14

Позорище!!! Это ещё мягко сказано... Новый год же надо отметить с размахом!!! Это пособие должны выплачивать в начале месяца, как это было изначально, а нам дают в конце месяца... И то не всегда!!! Детям депутатов видно нужнее...

Наталья
16 дек 2020 в 22:18

Конечно позор правителям области! Жду пособия с лета.!!! Позор и еще раз позор!Соц защита ты где?Ау!!!

Анна
17 дек 2020 в 16:16

Тоже с лета тишина. Ни разу не выплатили

1 дек 2020 в 18:33

К хорошему быстро привыкаешь. Бюджет то не резиновый.

Карп
1 дек 2020 в 18:11

Сельмаш, вперед!!! 3-е место!!! Ура!!!!