СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Голубев ужесточил коронавирусные ограничения в Ростовской области
Голубев ужесточил коронавирусные ограничения в Ростовской области

30 нояб 2020 в 19:52

могу сказать одно, что 31.12 все положат орган на васькины запреты.

30 нояб 2020 в 21:21

объясните Голубеву,что что все его долго запреты,как голому припарка. головой думать не умеет.только у москалей обезъянничает.

Не Рабинович
30 нояб 2020 в 20:12

Очередной пшик от Голубя.
Имитация бурной деятельности, а по факту полнейшая никчемность и бездарность.

Гость
30 нояб 2020 в 21:30

Ну фейерверк это конечно причина всех бед, ну никак не связано это с переполненным общественным транспортом по утру, толпами в поликлиниках. Все же знают короновирус лютует только после 22:00 и в ресторанах.
Надо решать вопросы где скопления людей, вот автобус с Суворовского это нарушение любых дистанций, а не театры((

иван
30 нояб 2020 в 21:07

ну и что тут нового? пусть пройдётся по районным и сельским больницам. там куча кашляющегося и не только, народа. в регистратуре не протолкнуться. народу тьма. вот где рассадник болезней. а обьясните мне, как связан салют с короновирусом?

Гость
30 нояб 2020 в 21:19

Причем тут фейерверки? Блин, такое впечатление, что я попала в какое-то Зазеркалье((( Я что, схожу с ума?!!!

1 дек 2020 в 23:13

В Китае за сутки заболевших 112 человек, а в России 26.5 тысяч

Гость
30 нояб 2020 в 23:31

Лучше б Голубев потребовал навести порядок в медицине . Запреты под копирку как в Москве.

врач
1 дек 2020 в 10:22

Ну что? Голубев понял уже, что масочный бред не защищает от вируса? Раз вводит постоянно какие то ограничения. Специальный противовирусный защитный костюм защитит. А салфетку с лица можно в одно место применить

Дмитрий
30 нояб 2020 в 20:59

Как ночные клубы работали так и работают и им плевать. их крышуют. и корпоративы будут,начальство себя не ограничивает.

Николаевич
30 нояб 2020 в 21:12

Уходи на пенсию на 12500₽

Приезжий
30 нояб 2020 в 22:55

👍
Самое эффективное решение - запретить фейерверки😂😂😂
Уже прям заметно как после этого корона на спад пошла!
Что за люди у руля!!!

ЗНРС
30 нояб 2020 в 20:08

В четвертых: болт на самоизбранного ложиться безотлогательно.

Гость
30 нояб 2020 в 21:41

Еще раз убедились, что власть в Ростове захватили никчемные, рукожопые ни на что не способные индивиды.

30 нояб 2020 в 21:55

Васьки дома сидеть с 7-00 до 22-00 (раз днём так опасно,пусть мозги на место себе поставит и ночью он хоть собаку в это время года видел???) 😠😠😠

Гость
1 дек 2020 в 07:32

Наведите порядок в транспорте. Автобусы забитые ходят. Вот и рассадник для ковида

Just me
30 нояб 2020 в 20:03

судя по последним запретам, коронавирус приходит ежедневно после 22.00. И уходит в 7 утра...

Семён
30 нояб 2020 в 21:43

А я знаю на ком покататься!🏇

странно
1 дек 2020 в 10:27

Ввел масочный режим, сказал теперь все защищены. А зачем какие то ещё ограничения? Впрочем, у нас как минимум пять знакомых, который без маски вообще не выходили с квартир, переболели ковидом.

Гость
1 дек 2020 в 18:56

Своё мнение о мудрости губернатора пишите на денежных купюрах.Да прославится его имя в городах и весях российских.

Логика
30 нояб 2020 в 22:30

Вот интересно чем отличаются катки ТРЦ от других катков? Очередной бред!!! Неужели нельзя что то путное предложить?!!! Рестораны ночью и катки в ТРЦ зло....???? Бассейны и спортивные залы, спортивные секции в замктутом пространстве...видимо там нет инфекций. А главное автобусы!!!!!!!!! Что с губернатором происходит?!!!!!!!

сторонник
30 нояб 2020 в 21:31

это не злая шутка, пока не коснешся этого сам. люди которые имели такое мнение, переболели, теперь рассуждают совсем по другому. тем кто переболел без симптомов и ярких последствий очень повезло. желаю всем диванным критикам, и тем кто наводит смуту на действия местного самоуправления, а так же правительства крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Позывной Бандерас
30 нояб 2020 в 20:54

Жаль на катке в ТРЦ теперь нельзя на коньках покататься.😷

Гость
1 дек 2020 в 00:26

В автобусах половина народу без масок или в масках на подбородке. И никто их не ловит, в салон пускают. Маска не менее чем наполовину снижает вероятность заразиться, но быдлу плевать. Почему нельзя хотя бы штрафовать?

Гость
30 нояб 2020 в 20:24

Я опасаюсь,что такие жёсткие ограничения народ не перенесет.