СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростовской области от COVID-19 умерли еще 15 человек
В Ростовской области от <nobr class="_">COVID-19</nobr> умерли еще 15 человек

Доброжелатель
29 нояб 2020 в 14:09

А от не коронавируса сколько умерло?
Дайте полную статистику по вымиранию ростовского региона!

ГостьЯ
29 нояб 2020 в 19:49

Не от коронавируса всегда умирали

Гость
29 нояб 2020 в 11:54

Когда начнут всех массово штрафовать без масок?

пенсионерка
29 нояб 2020 в 22:09

Согласна с комментарием предыдущего автора, лечат только короновирусную инфекцию.но ведь другие болячки никуда не делись как быть пенсионерам с их букетами хронических болячек? Да,смертность от ковида растет, а сколько народа погибнет от не вовремя оказанной помощи или вообще от отсутствия таковой??

Захарий
29 нояб 2020 в 17:37

Мясников предрек серьезную эпидемию: "Погибнут десятки миллионов"

Гость
29 нояб 2020 в 13:55

Все идет к тому, что новогодние выходные так и будет. Запасайтесь не только попкорном.

Ольга Ивановна
29 нояб 2020 в 15:13

Ужас какой-то! Умирает более молодое население, не только от короны!!! Медицину нужно поднимать с колен, своевременно диагностировать и лечить заболевания!
К сожалению, за цифрами сухой статистики, реальные люди, матери, отцы, любимые люди!
Берегите себя, своих близких!

Гость
29 нояб 2020 в 19:24

Эти"усиленные" губернатором ограничения сегодня как слону дробинка. Очень важно когда из ежедневной статистики руководством области делаются правильные выводы по сложившейся ситуации и принимаются своевременные меры в нужном объеме, как бы это кому-то не нравились. Из статистики видно что все летальные исходы связаны с людьми имеющими хронические заболевания в т.ч. сердечно-сосудистые, так сделайте для хоть что-то чтобы снизить эту печальную статистику, чтобы эта хронология не становилась обыденностью.

Гость
29 нояб 2020 в 11:53

Пишем все требования -Ввести режим ЧС в РО, комендантский час ночью и запрет выходить всем на улицу,кроме работающих и только за товарами первой необходимости!