СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Вице-премьер РФ восхитился «комплексной застройкой города-миллионника» Ростова
Вице-премьер РФ восхитился «комплексной застройкой города-миллионника» Ростова

Гость
28 нояб 2020 в 17:09

Нашел чем восхититься. Понастроили коробок ,никакой архитектуры ,никаким образом даже не попытались встроить в общий вид района. Вы бы ему Суворовский с Платовым показали.

урю рю
28 нояб 2020 в 16:51

а Суворовский что не показали, в пробке стоять не кайф было или там просто стыдно что инфраструктуры нет ни какой)))

Александр Александрович
28 нояб 2020 в 18:41

Это он во время банкета сказал или после ?

гость
28 нояб 2020 в 18:27

московская реновация -это отдельный кошмар. не дай бог нам такое

Гость
28 нояб 2020 в 19:07

Им лишь бы побольше народа в ипотеку загнать в рабство, и в свои офшоры побольше бабла вывезти.

Гость
28 нояб 2020 в 17:59

Переехать жить на ПМЖ не собрался?

Гость
28 нояб 2020 в 17:48

Чем может восхитить ливенцовка, это же клоака однотипная..

Гость
28 нояб 2020 в 19:05

Наверное, отдельный оффшор у него чисто под Ростов.....

Гость
28 нояб 2020 в 17:40

Особенно его восхитило то, что все в коричневых тонах.

Игорь
28 нояб 2020 в 23:32

Лучше бы господин Хуснуллин взял в руки карту,посмотрел внимательно и спросил у того,кто его привёз смотреть мкр Вересаево:"А по каким улицам будут утром выезжать,а вечером возвращаться эти новые тысячи машин,которые появяться там после того,как мкр застроится?"
Что нужно иметь в голове,чтобы покупать там жильё?

Гость
29 нояб 2020 в 01:42

Кому могут нравится эти убогие человейники?

Гость
29 нояб 2020 в 08:20

Может он владелец этих застроек

Гость
28 нояб 2020 в 19:49

Суть московской реновации - отселение людей из обжитых районов с метро,больницами,дорогами и т.д. на собачий хутор (что бы там ни обещали вначале) и постройка на их месте домов на продажу.Занимается этим в основном группа ПИК.К этому кренделю у москвичей много вопросов,достаточно зайти на их сайты о реновации.Видимо,его и здесь берут в долю

Гость
28 нояб 2020 в 21:51

Люди в постиндустриальных странах селяться ближе к природе,а у нас в гигантские человейники как в прошлом веке

Гость У
28 нояб 2020 в 22:10

Матвиенко тоже при 120 тыс. безработных тоже восторгалась Ростовом..и постоянные пробки доказывают о многом

Гость
29 нояб 2020 в 12:48

Это иностранец? Фамилия ? Странная... опять чей-то сынок, без опыта!

28 нояб 2020 в 20:56

Не от наличия ума такое восхищение.

Гость
29 нояб 2020 в 22:59

если такое высказывание было на самом деле, а это еще далеко не факт, то лишний раз подтвердилась почти мудрость - "девушку из деревни вывезти просто, вот деревню из девушки уже значительно сложнее..."(с)

Ростовец
30 нояб 2020 в 09:26

Читайте между строк. Ростов в очередной раз продали. В условиях наезда силовиков на минздрав, срочно нужно создавать резервы.

Позывной Бандерас
28 нояб 2020 в 18:22

Ну ему виднее.🎬