СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Завотделением реанимации Розин уволился из ростовской ГБ № 20
Завотделением реанимации Розин уволился из ростовской ГБ <nobr class="_">№ 20</nobr>

Елена
27 нояб 2020 в 20:18

Это же надо было развалить лучшее отделение-многолетнюю гордость 20 больницы! Уходят ВРАЧИ, а приходят временщики и "эффективные менеджеры"

Иван
27 нояб 2020 в 17:39

А кто хочет с Ваганами работать ?

Наталья
27 нояб 2020 в 16:01

Грамотный руководитель - это тот, кто как раз и удерживает профессиональные кадры. А вот это "никого не держу" от нового и.о. - очередной провал и неудача ростовской медицины.

Гость
27 нояб 2020 в 20:17

Очень будет жаль если такой специалист уедет в москву. Вот кого надо было делать главврачом. Но походу зассали от его прямоты

Zzz
27 нояб 2020 в 23:16

До пандемии ростовская медицина стояла у края пропасти. Но сейчас она сделала решительный шаг вперёд ))

Гость
28 нояб 2020 в 00:33

К сожалению, медицины нет!!! В Ростове ее точно нет! Пришедшие на смену таким профессионалам, к сожалению, только усугубляют ситуацию по развалу медицинской помощи населению.
Как?? Как можно не удерживать такие кадры? У нас нет нормальных специалистов!!! Их единицы!!!
В БСМП-2 знакомый умер на полу в коридоре перед постом !!! Никто ничего не предпринял!!!!
Как можно с таким бессердечием идти в медицину? Как можно разбазаривать врачей с колоссальным опытом???
Почему в Ростове не нашлось грамотного управленца с русской фамилией???

Александр
27 нояб 2020 в 21:36

Ещё и месяц не работает , уже нескольких врачей уволил , но зато заведующим отделения уже господин Муродьян . Скоро там будет много Янов .

Гость
27 нояб 2020 в 19:11

Врач от бога!Сколько спас жизней!В том числе и мою дочь!Благодарность и низкий поклон!Жаль ,что такие специалисты покидают наши больницы.

Гость
27 нояб 2020 в 21:45

Дай Бог здоровья Борису Григорьевичу! Золотой человек! Он перенес непростые времена. Видимо, верное решение.

Ольга Ивановна
27 нояб 2020 в 16:04

На таких врачей нужно богу молиться!
Медицина теряет драгоценные кадры!

Гость
28 нояб 2020 в 01:36

Между тем,соседний ,,Блокнот" опубликовал материалы Е.Гордон,из которых следует,что администрация президента приняла версию гор.администрации - всё фейк,больные в 20-ке умерли от попутных заболеваний и преклонного возраста,65 лет.

27 нояб 2020 в 16:18

Правильно и сделал! Сколько можно людям очки втирать?!

438
30 нояб 2020 в 11:38

Как увольняют по собственному желанию известно: "есть выбор или сам уйдешь или найдем за что ..." Лежали у Розина Б.Г. ещев 1991 в ожоговом отделении. Там были единомышленники и команда, спасавшая детей бесплатно. И низкий поклон им за это! Очень жаль что уходят профессионалы.

Гость
27 нояб 2020 в 19:09

лучшие уходят... дерьмо остается.. надо было Розина назначать главным врачом. Больше бы было вылеченных на деле. А теперь будет много вылеченных на словах... и только и исключительно за ДЕНЬГИ.

Leon
28 нояб 2020 в 21:03

Гнать в три шеи чиновников от минздрава, городской и областной администраций.

Сергей
30 нояб 2020 в 13:18

Очень жаль, что ушел Борис Григорьевич. Великолепный врач. Здоровья ему. Его заслуга ещё в том, что он собрал отличный коллектив, настоящих профессионалов. Надеюсь они смогут удержать тот уровень медицины, который был в отделении при Розине. Здоровья и успехов коллективу

Надежда
28 нояб 2020 в 19:35

Читала, что он набрал молодых врачей. А что они умеют с купленными дипломами . Все их преимущество, что они армяне? Опытных врачей он не держит-потому что сам нулевой и умные врачи ему опасны. Дождутся в Ростове "Нагорного Карабаха". Казаки еще живут у нас и могут подняться не хуже азербайджанцев и погнать этих янов на родину медицину "поднимать".

29 нояб 2020 в 11:34

В этом возрасте уже и зрение и слух не то. Руки дрожат. Поэтому правильно сделал что сам ушел. А то могли пострадать пациенты.

гек
28 нояб 2020 в 16:48

потому что ростов это большая деревня живут тут жестокие люди

Гость У
28 нояб 2020 в 22:44

Борис Григорьевич .. не покидайте нас!!! С купленными дипломами новое поколение многих нас погубит

Гость
29 нояб 2020 в 01:07

Когда то он работал в паре с Борисом Золотовским. Молодые, красивые, умные интеллигенты и отличные профессионалы. Низкий поклон Розину.

гость
30 нояб 2020 в 13:18

Нас , простых людей , давно никто не слушает Как им надо , так и сделают. А что мы реально можем, кроме как строчить комменты

30 нояб 2020 в 16:32

Теперь на территории больницы и в зданиях откроются овощные ларьки и шаурма.
А все специалисты уступят места родственникам назначенного.

Гость
27 нояб 2020 в 18:44

Насильно никого не заставишь работать решил уволиться значит пусть увольняется вагану арамовичу успехов