СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Пришел и понял: надо все менять»: главврач ГБ № 20 — о задохнувшихся пациентах, Топорове и переменах
«Пришел и понял: надо все менять»: главврач ГБ <nobr class="_">№ 20</nobr> — о задохнувшихся пациентах, Топорове и переменах

27 нояб 2020 в 19:42

Уж очень он похож на
Жан-Роджера Кауссимона)))долго он мне кого то напоминал ,,,и вспомнила фильм про Фантомаса ||| часть.

Гость
27 нояб 2020 в 19:43

Замечательный Врач! Удачи ему и самое главное, чтобы ему не мешали работать и лечить Людей, всякие чиновники и завистники и бумагомаратели! Удачи Вам Доктор в это нелёгкое время, будьте Здоровы!

ГостьЯ
27 нояб 2020 в 20:32

Дай, Бог, ему терпения и удачи во всех начинаниях

Анна
27 нояб 2020 в 20:41

На эндопротезирование тазобедренного сустава с его участием я не решилась. Обратилась в мединститут к докторам без степеней , но с большим опытом, и все прошло успешно.

Гость
27 нояб 2020 в 21:17

А где же Катя Гордон? Почему 161 молчит об ответе Кате из администрации Президента по поводу двадцатки?

ростовчанин
27 нояб 2020 в 22:22

все чисто в рамках национальной специфики- только я хороший, а все остальные .особенно предшественники, естественно ничего не понимали, не делали, и т.д. вот сейчас счастье и привалило....очередной филиал Армении в отдельно взятом городе

Алексей М.
28 нояб 2020 в 00:28

жуть!! сколько злых и завистливых людей!))))

Наталья
28 нояб 2020 в 08:34

Где бы был этот деятель, если бы Артур не " пиарился"? В своей клоаке. А теперь у него карт- бланш и куча бабок. А предшественников ругает как банальный сантехник.

Наталья
28 нояб 2020 в 08:41

Не учили дядю деонтологии.

Гость
28 нояб 2020 в 09:27

Все медики Ростова всхлипнули ....🤦🏻‍♀️

Марина
28 нояб 2020 в 09:28

Ай, как не стыдно врать! Моему родственнику у него в госпитале только что сказали: берите свои лекарства, у нас их нет. И не Топорков должен был заявлять кто и почему лежит в коридорах. Почему молчала ио гл.врача, зная о поблемах с кислородом? И не вы ли сейчас жмете руку тем, кто вымарывал и переписывал истории и отчеты, где БЫЛА информация о перебое с кислородом? Слабо самому сказать правду! Тогда и не надо пиариться, посмотрим какой вы герой.

Гость
28 нояб 2020 в 10:11

Марина, Наталия, Анна, Эмилия судя по почерку одно и то же лицо.

вася
28 нояб 2020 в 10:18

болтун

Наталья
28 нояб 2020 в 10:25

Еще не дочитав интервью, ощутила, что случайно окунулась в грязную лужу. Настолько мерзотно и гаденько рассказывает этот новый и.о. о том, что все и так знают, что просто ощущение дурдома. Оказывается, то, что нам сообщили о бардаке в двадцатке и массовых смертях, - это пиар! Да нет, товарищи, пиар - это интервью.

Гость
28 нояб 2020 в 11:34

Да правильно он всё делает! Когда человек за своё дело отвечает это звучит «Я сделал, я решил и т.д.». Не привыкли читатели такое слышать, вот и кудахчут...

28 нояб 2020 в 12:42

Вот этот г. Саркисян говорит о том, что он бы сообщил о нарушениях в своем отделении, если бы они были. Но это же ложь!!!! Никто бы не решился без разрешения сверху идти на такое, если хотел бы дальше там работать! А в травмоталогии БСМП 2 совершенно достоверно людям не давали квоты на эндопротезирование коленного сустава, хотя квоты в конце года пропадали... А то что люди с определенной национальностью у нас рвутся любыми путями на руководящие посты, так это факт!

Гость У
28 нояб 2020 в 15:38

А по моему мнению он пиарится а не Топоров

гость
28 нояб 2020 в 16:54

у нас в городе есть такой же "авантюрист" от медицины: благосостояние растет год от года!!! (его благосостояние, конечно))))

vek
29 нояб 2020 в 15:58

на черчесова похож...

Гость
29 нояб 2020 в 16:44

Стиль написания журналистом статьи ужасен. А сам вновьназначенный главврач, даже если часть высказываний его изменена журналистом, просто вызывает отвращение. Нарушение всех правил этики и деонтологии, явное самодурство и некомпетентность в каждой фразе.... Администрации РО и муниципалитету нужно срочно думать о его замене....

гость
30 нояб 2020 в 00:00

КАААААК???????? Этого человека можно было поставить г.врачом??? за какие заслуги он стал на эту должность????

Вадим
30 нояб 2020 в 02:51

Вот действительно у "Орбит" была великая реклама - лучше жевать, чем говорить. Не прошло о месяца, а дядя наговорил столько, что стало понятно - в 20-ку лучше не попадать

Гость
30 нояб 2020 в 17:21

а мне интересно,какое ему сделали предложение,от которого он не смог отказаться?Зарплату пол ляма?

Это я
1 дек 2020 в 01:11

Очень жаль , что Саргисян свою энергию и жизнь тратит на таких неблагодарных людей.Вам всегда все не так.Нашли повод возмущения - армянин.Если назначали бы русского, то написали не Ростовчанин и т.д.То что в реанимации врачи брали взятки, это факт!А вот зря Саргисян рассказывает о закупках и планах.Завистливые люди здесь собрались.Им не понять.

Житель города
9 дек 2020 в 19:52

Самое главное, чтобы 20-ка в БСМП 2 не превратилась.
БСМП 2 первые стали брать деньги с больных.
Помню, как муж в травме лежал, судно вынести 500₽ стоило.
За сутки 1 раз так и вынесли, как уплачено было. Потом платили за всё.
Жуть, граждане. Геноцид.

Марианна
29 янв 2021 в 01:32

Сплошное «Я», просто непрерывный поток самовосхваления. Крайне неприятно читать. А в его хвалёном отделении травматологии БСМП два года назад угробили моего отца. Отделение работало безобразно. Родственникам больных надо находиться там неотлучно, чтобы найти медсестру или санитарку, нарезаешь круги по всему отделению. Я находилась с отцом с 8 до 21 часа, мыла полностью всю палату, выносила «утки» всем лежачим в палате, так как к ним никто не подходил в течении дня. Зато деньги вымогали безбожно.

Маргарита
21 авг 2021 в 11:43

Всем известно, как эти национальности рвутся к власти и соответственно к деньгам, а потом плачевный результат их деятельности