СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове сорвалось благоустройство парка за 24 млн рублей
В Ростове сорвалось благоустройство парка за 24 млн рублей

26 нояб 2020 в 13:29

А разве существует хоть какое-то дело, которое не сорвалось у этих бездарей?

Гость
26 нояб 2020 в 13:41

Никогда такого не было и вот опять.

26 нояб 2020 в 13:54

А еще, сорвалась реконструкция парка Собино, строительство первой мили линейного парка.

Гость
26 нояб 2020 в 14:33

Теперь однозначно надо поменять ПЗЗ, разрешить "капитальное строительство" и привлечь инвестора.

Гость
26 нояб 2020 в 16:39

Это мелочь. Вон тут на сайте в мае прошлого года писали что сделают парк в Зернограде за 150 миллионов до конца 2020года. Ну делают. До конца года месяц. А на 150 лимонов вышла одна центральная дорожка из самой дешевой тротуарной плитки и две узких боковушки с несколькими узкими переходами поперек. И поставили несколько лавочек. Вот и вся реконструкция. Еще плитку долаживают в дождь и мороз в центре дорожки. Качество будет сами понимаете. Но кто то на сотенку лимонов подсуетился.

Гость
26 нояб 2020 в 13:29

Ну как это "сорвалось"? Посмотрите какое крутое баскетбольное кольцо поставили! Наверное миллионов за 10-15, не меньше...))

Павел
26 нояб 2020 в 18:46

Таких бездарей и хапуг во аласти города никогда еще не было.Зато Логвиненко два раза в году сходил в отпуск,отучился в Сколково.Теперь в городе уборкой вообще заниматься будет некому.Зачем убирать снег и заниматься ливневками.В период снегопадов и ливней надо будет ,по мысли этой команды менеджеров , просто перекрывать движение по улицам Ростова.Эти власти проявляют в высшей степени дибилизм и профнепрегодность.

Дима
26 нояб 2020 в 22:37

Так их по сути кинули! Как можно сделать парк за полтора месяца??? Очевидно что выйграл не тот кто должен был. Этот подрядчик видимо в карман не занес никому. Что сложного срок перенести было*

Гость
26 нояб 2020 в 16:09

Наши дети благодаря Васе и ко будут жить в городе,лысом как колено Ким Кардащьян

Гость
26 нояб 2020 в 17:32

А деньги? Выбросили в пропасть?
Компенсировать с виновных!

гость
26 нояб 2020 в 16:26

багоустройство

Наталья
26 нояб 2020 в 18:36

У нас так всегда: отложить на не определенный срок, до особого распоряжения. Вот так и живём. Главное деньги уже поделили.