СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Это ростовский юмор»: Баста оправдался за конфликт с Карпиным
«Это ростовский юмор»: Баста оправдался за конфликт с Карпиным

26 нояб 2020 в 12:20

Раньше его опонентом был Децл. Теперь нескем пиарить себя, вот и найден такой способ напомнить о забытой звезде.

Конрад Карлович
26 нояб 2020 в 13:05

Референдум надо провести с вопросом " Кому он нужен, этот Баста?", а после пинками прогнать из Ростова.

Гость
26 нояб 2020 в 12:59

Мне бы, например, очень не хотелось, чтобы другие люди ассоциировали наш город и его жителей с этим быдлоганом, который на каждом углу говорит, что он с Ростова. И, кстати, Вася, мы помним, как ты и банкиров, обдирающих народ, рекламировал, и за пенсионную реформу "топил"...

Гость
26 нояб 2020 в 13:09

Это что теперь, если кто-то будет по-дурацки шутить, все будут спрашивать: "Ты что, из Ростова?" Спасибо, Васька!

гость
26 нояб 2020 в 13:01

Чтож ты, Баста, сдал назад?)))

Паша
26 нояб 2020 в 14:44

Баста, не по нашему, не по ростовски ведёшь себя. Хочешь выяснить отношения, встреть я и выясни.
Валера тоже так себе, если ведёт себя в таком формате.
Вы как торговки с центрального базара...
Мужчины так в Ростове себя не ведут.
Дизлайк полнейший👎👎👎

гость
26 нояб 2020 в 14:34

Неужели на эти басты вообще кто то ходит????

Гость
26 нояб 2020 в 15:01

Нужна развязка!! Голубь должен организовать публичный рэперо-футбольный или футбольно-рэперный батл на "Ростов - Арене", между коренным бастой и заезжим гастрробайтером карпом!!!!😂 С доставкой зрителей на бесплатных автобусах!!!😁

Викинг
27 нояб 2020 в 09:50

Ростовчане всегда когда жареным запахнет, начинают говорит что все что до этого было это шутка )))

Гость
26 нояб 2020 в 13:05

Может Георгич и не "наш", но по характеру очень похож на местного. Да и для города сделал больше, чем Баста. Лучше, чем при нём "Ростов" только при Бердыеве играл!

Сергец
26 нояб 2020 в 17:06

Где какая- то баста, а где Карпин. Валера не должен был реагировать на на эти звуки.

Вячеслав
26 нояб 2020 в 19:32

Зачем было поднимать историю двухлетней давности, и Дибров тоже из Ростова, но почему то живете в Москве.

Александр
26 нояб 2020 в 21:17

Временная регистрация в паспорте не ставится.

Гость
26 нояб 2020 в 12:28

Валера по любому прав. Калечить и портить футбольное поле, от качества которого зависит и качество игры, и здоровье футболистов, и престиж клуба, не позволено никому.

Гость
26 нояб 2020 в 12:59

Посмотрите что находится по адресу его временной регистрации

Гость
26 нояб 2020 в 14:52

А на заборе что нписано?

Виталий
27 нояб 2020 в 07:06

Валера прав

Гость
27 нояб 2020 в 10:34

Карпин - молодец, баста-так себе в этом споре.

Гость
28 нояб 2020 в 08:25

Вася уже бы давно перестал про Ростов вспоминать, так же как и его друг Олег титаренко

Николай
27 нояб 2020 в 02:55

Непонятно, владельцу футбольного клуба какой-то тренер запрещает выступать на его же поле????

Позывной Бандерас
26 нояб 2020 в 13:05

А что не так?Счас поюморят друг над другом,потом начнут друг на друга в суды подавать.Кто ж откажется от дополнительного дохода с воздуха выйграть суд за клевету и оскорбление.😷😀