СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Выздоровевших больше, чем зараженных: статистика по коронавирусу в Ростовской области за сутки
Выздоровевших больше, чем зараженных: статистика по коронавирусу в Ростовской области за сутки

Гость
25 нояб 2020 в 12:29

Подготовка к прививочной компании.

Андрей
25 нояб 2020 в 17:06

Как только во всей стране стали происходить перебои с лекарствами, то сразу стали поступать бравурные сообщения о резком снижении количества заболевших. Учитывая связь между первым и вторым в голову пришла одна мысль. Я вот думаю, если на месяц закрыть в стране все аптеки, то и люди вообще перестанут умирать, а не то, что болеть каким-то ковидом. Ну как? Закроем аптеки? Проведем эксперимент?

Гость
25 нояб 2020 в 14:06

Каким образом руководители городов и районов Ростовской области могут выполнить поручение губернатора - посадить возвращающихся домой вахтовиков на изоляцию, если запреты и ограничения в отношении вахтовиков ни кто не вводил. Понятно что такие поручения ни кем исполняться не будут, т.е. пустая болтология. А что кроме вахтовиков нет выезжающих за пределы региона по различным причинам и обстоятельствам, какая собственно разница между возвращающимися гражданами не являющихся вахтовиками и возвращающимися вахтовиками, - бред.

Гость
25 нояб 2020 в 16:04

Ну вот, как хорошо. Закрытое заседание дает свои плоды.)

25 нояб 2020 в 16:37

Чуть ли не с ивл стягивают, делают тест - отрицательно, всё, пошел домой! А тест и будет отрицательный, он в начале только показывает, в итоге эти абсолютно не выздоровевшие, а просто выписанные люди должны умирать дома?!

Гость
25 нояб 2020 в 20:26

А где штрафы за отсутствие маски?

Гость
25 нояб 2020 в 18:13

Может не в тему! Хорошо, что у нас Голубев, а не Собянин! У Собянина главная задача всех вакцинировать!!