СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В ростовском парке Горького начали строить многоуровневую парковку
В ростовском парке Горького начали строить многоуровневую парковку

кук
25 нояб 2020 в 11:41

Зачем теперь Ростову какие-то Фотовыстовочные центры, на месте которого строят парковку, ростовская интелегенция "вымирает" , а дети их уезжают из Ростова, на их место приьывают сельские жители, которым не нужна Культура, главное ТЦ с Кинотеатрами идёт активная деградация и маргинализация социального состава нашего Города!
Я понимаю, что городу в центре нужна парковка, но можно же строить подземные, как в "старой" Европе делают, это частный бизнес, мало того, умудряются строить многоярусные подземные паркинги под существующими старинными зданиями.
Помнится в свое время был проект подземного паркинга около Центрального рынка!
Зачем же городить этот огород в многострадальном Центральном городском саду -Парк Горького и без того на него без слёз не посмотришь.

Гость
25 нояб 2020 в 11:42

Меньше года до завешения строительства, а они не знают сколько будет этажей. Интересное строительство, на пальцах что ли?

ЭТА ПЯТЬ!!!
25 нояб 2020 в 11:58

"Представитель подрядчика в беседе с корреспондентом 161.RU затруднился ответить, сколько этажей будет на парковке." - Значит проекта этой "парковки" просто не существует. Может хватит лепить горбатого? Что там на самом деле строят?

Гость
25 нояб 2020 в 11:24

правильно, на кой людям парки и площади .... скоро - встречайте "сплошной человейник" .... горе архитектор города :(

Гость
25 нояб 2020 в 12:47

Чтобы построить парковку, на участке уже вырубили 20 деревьев. В качестве компенсации обещают высадить 26 крупномеров.
А парку территорию добавят? Может для этого снесут мэрию вместе с оккупантами, которые там засели? Уничтожают колхозники Ростов-на-Дону. Поджигают здания, вырубают парки...

25 нояб 2020 в 12:14

Это верх мудрости! Где в какой стране могут додуматься строить парковку в зоне отдыха граждан? Угадайте с трех раз! Вот вам и напоказ работа сити менеджера г-на Логвиненко!

Скоросшиватель
25 нояб 2020 в 12:04

Будет вначале многоэтажка и не одна, и парковка появится - как же без неё. Пропал парк...

Гость
25 нояб 2020 в 13:30

Правильно! Метро построили, теперь на очереди парковка!

Ну-ну
25 нояб 2020 в 13:14

По сути - это политическая проституция.

Гость
25 нояб 2020 в 12:12

Ну что же вы творите? Ну не хватит там этой парковки! Предлагаю весь парк горького вырубить и построить многоярусную парковку и огромный торговый комплекс с многоэтажными жилыми домами. А то парк какой, понимаешь...

Гость
25 нояб 2020 в 13:41

Да и правильно, зачем в центре парки, зелень , деревья? Построим парковки, ТРЦ, церкви , их же не хватает. Вырубили 20 деревье - посадить должны 40, вроде было такое указание, да и присматривать, пока не укоренятся

ЭТА ПЯТЬ!!!
25 нояб 2020 в 12:00

"Представитель подрядчика в беседе с корреспондентом 161.RU затруднился ответить, сколько этажей будет на парковке." Это значит что никакого проекта парковки просто не существует. Может хватит лепить горбатого? Что там на самом деле строят?

Виктор
25 нояб 2020 в 15:31

Да, гениально в центральном парке отдыха строить парковку, Там и так дышать нечем а тут сотня машин каждое утро и вечер будут выбрасывать угарные газы на отдыхающих и гуляющих горожан.

Гость
25 нояб 2020 в 11:34

Парковки нужны в городе

Ростовчанка
25 нояб 2020 в 15:32

Как можно было допустить такой вандализм? Зачем в ПАРКЕ, досуговом месте, строить какую-то парковку? Разбейте оранжереи, облагородьте сам парковый комплекс, но не засоряйте его тазиками с гвозядми и выхлопными газами, ибо в центре города и так дышать нечем.

25 нояб 2020 в 16:05

Очень жаль :( Отличное место было для расширения парка. Теперь осталась аналогичная площадка на месте кинотеатра Россия, но тоже загадят, скорее всего.

Гость
25 нояб 2020 в 16:10

Еще неизвестно, будут ли там машины парковать, дорого,однако

Рабинович
25 нояб 2020 в 16:50

А почему не пивную - главную святыню русского народа?

Гость
25 нояб 2020 в 17:05

Приличными словами не выразить своего отношения к этой новости!

Скептик
26 нояб 2020 в 09:06

Подземная, ага... Подземных этажей -1, надземных - 5.

Рабинович
26 нояб 2020 в 12:15

А будет ли при ней пивная - главная святыня русского народа?

Сиреня
26 нояб 2020 в 13:22

А я за. Будет куда зайти про и просирениться, если прихватит в парке.

Ростовчанин
26 нояб 2020 в 13:29

В Асторе есть парковка, машины выезжают по одной в час. Недостаточно парковок?