СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Больная раком крови ростовчанка попросила губернатора выделить койки для лечения
Больная раком крови ростовчанка попросила губернатора выделить койки для лечения

Марина
22 нояб 2020 в 18:56

Издевательство над людьми. Как можно допустить отмену приема узкими специалистами. Что делать людям, больным сердечно-сосудистыми, онкологическими и другими заболеваниями? Уничтожение населения.

12345
22 нояб 2020 в 19:19

ПОЗОРИЩЕ ! Россия на дне помойки - хуже чем во Вьетнаме

Гость
22 нояб 2020 в 19:36

Благодарим заботливую министра здравоохранения РО, Быковскую, с её подачи губернатор дал добро на реформы.

Гость
22 нояб 2020 в 19:34

Нарушены наши конституционные права! Право на медицинское обслуживание! Сколько можно глумиться? Одних , делать вид что лечат за счет других! Верните медицину в Ростов!

Гость
22 нояб 2020 в 18:44

Неужели не понятно, что кроме ковида других болезней больше не существует.

12345
22 нояб 2020 в 19:18

В России новости как сводки с фронтов - нет ничего позитивно хорошенго - вот смотрите - 64
Поссорившиеся в родительском чате петербуржцы устроили драку со стрельбой
59
Билл Гейтс предрек новую пандемию
52
Стало известно, какую зарплату будут получать уфимцы в ближайшие три года
49
Как избежать нового повышения пенсионного возраста в России
41
В Фаленском районе семья погибла в пожаре
41
Россиян предупредили о вреде шампанского в Новогоднюю ночь
40
Путин: Нагорный Карабах и все прилегающие к нему районы – часть Азербайджана
34
Антимасочники в Удомле предстанут перед судом
32
В аварии в Тверской области сильно пострадала молодая девушка
33
Разыскиваются потомки погибшего под Ленинградом солдата с Алтая
^83
35
Становится понятно, зачем Шойгу срочно слетал в Ереван и Баку
31
На трассе М4 "Дон" в Ростовской области сгорел автобус с пассажирами
28
Тело маленького мальчика обнаружили в сгоревшем доме в Астрахани
30
В России продлили коронавирусные ограничения до 2022 года
27
Жириновский назвал разгром сборной РФ местью Черчесову
27
Страшные наросты на теле щуки напугали российского рыбака
29
Автомобилистов предупредили об утренней «снежной каше» на дорогах Воронежа
27
В Астрахани при пожаре погиб ребёнок
27
Бату Хасиков поехал вытаскивать автомашины из снежных заторов на дороге
26
«Убедил скачать приложение». На Урале появилась жертва новой схемы мошенников
25
Житель Тамбовской об

гость
22 нояб 2020 в 19:40

пока не возьмете власть сами до тех пор и будет уничтожение населения

22 нояб 2020 в 21:24

Как пел Высоцкий: - "если хилый сразу в гроб" Сейчас всех переведем на корону а остальные в естественный отбор!

111
22 нояб 2020 в 19:35

А если у кого аппендицит? На дому самим лечиться?
Вот это стабильность!

mabanza
23 нояб 2020 в 00:10

Рак крови? Что за диагноз?
Если речь идет об онкологическом заболевании, то больница номер 7 не имеет права лечить онкологию. Химиогормонотерапия проводится для таких больных в онкодиспансерах или в РОИ. Какая-то утка.

ростов
22 нояб 2020 в 20:48

Что такое отделение гематалогии 7 больницы знаю не понаслышке, мама там лежала. Здание старое, тараканов просто тьма, его надо давно закрыть и сделать новое с нормальными условиями.

Гость
23 нояб 2020 в 08:38

Столько недовольных... А на праздниках под рюмку беленькой, ликуют о сверхдержаве, о духовных скрепах)

Гость
22 нояб 2020 в 19:55

В Ростове *человек так схватился за власть, но время не стоит на месте, это не 10 лет назад, сейчас руководить областью должен мобильный, а не сонный пенсионер)))

Ттатьяна
22 нояб 2020 в 19:52

А Что Сами Молчите,Уважаемые Ростовчане,Кстати Медработников Совсем Мало Осталось-Не Платят Как Положено+Ваши Жалобы Отношение Как к Обслуге.

22 нояб 2020 в 23:05

Зачем она вводит в заблуждение Васю? Сейчас нет других болезней кроме КОВИД.

Галина
23 нояб 2020 в 10:08

Лечат выборочно? Кто выносит такие решения? С ума посходили? Каждый ,достоин уважения и достойного лечения, независимо от сложившихся обстоятельств!

Гость
22 нояб 2020 в 20:36

Здравствуй я прикреплена поликлиники 7 ,но хожу в платную лечиться ,доктора мне не нраветься ,урологу пришла год назад,хотела почки проверить ,так доктор начал мне рассказывать про канализацию,не уролог а психиатор