СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В больницах Ростова после скандала в ГБ № 20 создадут суточный запас кислорода
В больницах Ростова после скандала в <nobr class="_">ГБ № 20</nobr> создадут суточный запас кислорода

Гость
20 нояб 2020 в 08:28

А Кожухова признала, что это был не фейк?

Ирина
20 нояб 2020 в 08:25

Это какие такие меры приняты Саркисяном, что получилось сократить потребление кислорода вдвое? Не иначе как больным кислород не подают?

Гость
20 нояб 2020 в 09:10

В мирное время в больнице миллионного города убили полтора десятка человек за день,и никто не собирается за это отвечать.

Гость
20 нояб 2020 в 09:51

Больные дышат через раз? Или через одного подают кислород? Оригинальная идея!

Гость
20 нояб 2020 в 14:26

Т.е. потребляли 800 и не хватило, а теперь стало 400 и всем хватит...Как-то странно...Может завышали на бумаге?

Гость
20 нояб 2020 в 09:00

Отличное расследование есть по этой ситуации на сайте Важные истории. Загуглите!

Гость
20 нояб 2020 в 11:32

Даже суточного запаса нет? Ндаааа... Что тут скажешь?

Гость
20 нояб 2020 в 16:04

12- часовой запас - это много? А 24-часовой - уже резерв? Г-жа Кожухова, Вы себя слышите? Видимо, поэтому врачи и уходят, из-за таких управленцев. Не хочется желать Вам попасть в ковидный госпиталь, но тем не менее...А, вообще, бабушке давно пора нянчить внуков

Гость
20 нояб 2020 в 23:13

С кислородом решили проблему, а с нехваткой врачей как быть, шестеро покидают реанимацию, кто тяжёлых будет вести?

Гость
20 нояб 2020 в 15:50

Однако не 19 век с балонами-свои кислородные концентраторы в каждой больнице(да на этом не получишь откатов)

Гость
22 нояб 2020 в 02:09

У Лядова прекрасное видео-расследование про всю эту кислородную мафию вышло. Всем советую. Гуглите в ютубе.

Олег
22 нояб 2020 в 07:56

"Забавно". Умершие есть, дело возбуждено "подозреваемых нет". И снова все хорошо с обеспечением. Как тогда, когда после смерти людей, заверяли, что проблем тоже нет.

Anon
20 нояб 2020 в 11:15

Запас на ЦЕЛЫЕ СУТКИ, вот это серьезный подход, вот молодцы!