СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Логвиненко отдал землю бывшего военного завода под новый ЖК в центре Ростова
Логвиненко отдал землю бывшего военного завода под новый ЖК в центре Ростова

аббат Фариа
17 нояб 2020 в 20:26

Нынешние управленцы стремятся побыстрее все распродать и старость встретить за рубежом.

гость
17 нояб 2020 в 22:53

и так уже продыху нет. вся инфраструктура древняя.все на ладан дышит. только комплексов не хватало.Вроде ж вообще уже запретили высотки то.Лучше б парк разбили. а комплексы с парковками куда подальше

Гость
17 нояб 2020 в 21:35

Ну вы издеваетесь, 25 этажей в историческом центре???????

Борисыч
17 нояб 2020 в 20:57

Ну, кто бы сомневался, что это произойдёт. Делаем ставки: что следующее будет сдано барыгами?

Гость
17 нояб 2020 в 20:15

Это по нашему! Все ЖК в Ростове на месте бывших предприятий. И живут там бывшие работники этих предприятий. А вот где зарабатывают на квартиры, вопрос.

Гость
17 нояб 2020 в 20:46

Так вроде ж высотки обещали не строить по центру?

Гость
18 нояб 2020 в 07:24

Для кого строят жильё? Рядом в ЖК "Дом на Соколова" в 23-х этажном сданном доме до сих пор полно в продаже квартир в состоянии стройварианта. Строят лишь бы застолбить место в центре?

олигархов петя
18 нояб 2020 в 09:11

долой заводы, давай высотки , так выгоднее для кармана. Не так ли?

17 нояб 2020 в 22:37

А что говорит архитектура по поводу 25 этажек? Или за них говорит бабло?

гость
18 нояб 2020 в 09:32

сколько можно согласовывать строительство человейников!!!!! инфраструктура загибается, а город и так стоит в пробках! ну куда ещё!!! конкретно по Соколова поездка в час пик превращается в путешествие длинной в час! Ворошиловский, Красноармейская, Нагибина - список можно продолжать и продолжать! Логвиненко, хорошо наблюдать за всем этим из окна служебного автомобиля и делать вид что тебя это не касается?! человейники не пахнут???

Гость
18 нояб 2020 в 10:23

А когда в этих высотках 25-30 этажей пожарные людей не спасут, тот кто выдал Разрешение будет нести уголовную ответственность?

Гость
17 нояб 2020 в 21:11

Оккупанты неутомимы. Предатели существуют одним днем, после них хоть потоп.

Гость
17 нояб 2020 в 21:04

Так для этих схем и выбиралось всё ЭТО.......

Гость
18 нояб 2020 в 15:48

Настоящий мужчина - слово дал не строить многоэтажки , слово забрал

Медузот
17 нояб 2020 в 21:46

Тараканник из овна и палок для ипотечных хомячкоф.

Zzz
17 нояб 2020 в 23:40

Наши князьки похожи на осенних мух,которые перед смертью сильнее кусаются

Гость
18 нояб 2020 в 04:22

Больше высотных муравейников, с прибылью кратной этажностью!

Анатолий
18 нояб 2020 в 16:52

а что думает по этому поводу прокуратура?

Ростовчанка
19 нояб 2020 в 09:19

На против этого очередного грандиозного планируемого строительств, на на углу Лермонтовской и Соколова, стоит высотка (с пятерочкой) уже 4,5 года заселенная на 45-50%. Детская площадка выходит на Лермонтовскую - ни одного зеленого кустика, ни одного деревца, засыпана гравием,чтобы детки "не ушиблись"(правда, их
на ней практически не видно) не видно,т.к. летом солнце и гарь от машин!
Этого мало? На углу Красноармейской и пер.Островского почти возвели на 2 корпуса очередного "шедерва архитектурного строительства",среди двух-трех этажных домов. Шедевр!! А теперь пришла очередного "шедевра", Это "ковидный" заработок обнищавших чиновников с "головой" на Лермонтовской??!!. Дурдом в Ростове!! Когда же запретят в старом центре Ростова строить высотки, и когда же это закончится, уже в правительстве России говорят о прекращении застройки центров городов высотками, а Ростовским чиновникам все ни почем.

Гость161
18 нояб 2020 в 00:48

389000 р за сотку в центре даже 2 года назад, ммм, дороговато как-то

Гость
18 нояб 2020 в 17:35

Какой завод? Территория воинской части.

Гость
17 нояб 2020 в 20:34

Молодец Алексей, так держать!

Гость
18 нояб 2020 в 17:25

Интересно выдержат ли такую стройку близлежащие дома...