СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Главный санврач Ростовской области заявил, что в регионе нет причин переводить обучение на дистант
Главный санврач Ростовской области заявил, что в регионе нет причин переводить обучение на дистант

Алексей
12 нояб 2020 в 22:01

Позор! Власти видят угрозу но не пытаются ничего делать!!!

12 нояб 2020 в 19:55

Коронавирус в вуз и тот заносить надо.

Гость
12 нояб 2020 в 20:06

Ковалёв не ведает, что творит. Срочно нужно обращаться в прокуратуру.

Вова
12 нояб 2020 в 20:59

Что-то созвучно Ковалев и Ковалевка...😳

Гость
12 нояб 2020 в 19:24

Узнаю родные власти. Пока народ не вымрет, власть и не почешется.

Гость
13 нояб 2020 в 10:48

А почему медицинский институт учится дистанционно? Какие врачи оттуда выйдут??? Причем как раз таки мед институтам рекомендовали не уходить на дистанционное обучение. Но ростовский мед уже давно не учит, а только деньги собирает. Пора там уже проверки тоже устраивать, хотя преподавателей и руководителей устраивает, студентов тоже устраивает учиться за деньги. Только население не очень радо, что врачи оттуда с нулевыми знаниями выходят

Лёха
13 нояб 2020 в 06:25

Ученик Малышевой заявил!

Гость
13 нояб 2020 в 13:26

Позор медицинскому!!! Какой министр здравохранения была почти 20 лет! Такой и мед вуз! Ей пофиг было какие оттуда специалисты выпускаются

Ангелина
14 нояб 2020 в 00:02

Главное протоколы выписывать они умеют тем кто без маски на улице, а в школе тоже будут? Твердят постоянно что дети легче переносят, что за чушь. Если ребёнок заболеет на кого жалобу писать, кому компенсацию выставлять за лечение, моральное и физическое причинение вреда здоровью. Наверно нужно Ковалеву и Голубеву.

Ангелина
14 нояб 2020 в 00:08

Смертность сумасшедшая в Ростовской области вот только настоящие цифры скрывают. Т. К если на дистант всех, значит правительству придётся выплачивать поддержку, поэтому пусть все болеют и умирают. Уже сколько от тех кто умер денег в казне прибавилось,

Ольга
12 нояб 2020 в 21:06

Конечно зачем на удаленку переводить школы и вузы? Главное в лифтах маски носить. А в школе где один на другом сидит, учетеля болеют, дети без масок, уроки ведут старшеклассники или никто не ведёт, а ученики просто предоставлены сами себе, потому, что заболевших учителей заменить не кем!!! Пусть ходят в школу, главное не закрыть, показать всем, что у нас РОСТКИ стабилизации! Осталось дождаться цветов и ягодок!!!!

Гость
12 нояб 2020 в 19:24

Где красный мундир???

гость
13 нояб 2020 в 07:32

в прокуратуру надо писать на этого ковалева

Гость
13 нояб 2020 в 10:03

Сын учится на первом курсе колледжа в Ростове. Они с середины октября учатся дистанционно

Гость
13 нояб 2020 в 13:24

Отправьте детей на удаленку!И побыстрее!

Гость
13 нояб 2020 в 15:10

Отправьте студентов на дистанционное обучение. Зачем рисковать здоровьем детей. Врачей не хватает, скорых тоже , лекарств нет ни в аптеках ни в больницах. А в общагах им тоже в масках ходить, уж там какая социальная дистнция.

Гость
13 нояб 2020 в 16:59

ковалева плевать на наши слова!! он сам себе босс! ну расплата и его не минует!!!

Гость
14 нояб 2020 в 10:02

Да это точно, дочь поступала после окончания школы, год возили на подготовительные курсы и что школа с серебряной медалью, а при поступлении попросили 250 тысяч она сказала нет платить мы не будем, поступила на другую профессию, и девочки с ней поступали и они очень грамотные медсестры а вот кто платил тот кто учился за деньги всё можно

Гость
17 нояб 2020 в 11:01

Уже пора отправить студентов на удалёнку или ждёте когда всё будут заражены.

Ирина
17 нояб 2020 в 19:21

Интересно,у господ Ковалева и Голубева,внуки где учатся..Греха не боятся

Гость
11 янв 2021 в 19:17

Вопрос, как в колледжах учится и идти на практику к детям младших классов, не страшно?! Заразится может каждый! Вообще об этом никто не думает. ОТПРАВЛЯЙТЕ НА УДАЛЁНКУ. Болеют сейчас все и по кругу.

Гость
19 янв 2021 в 11:27

Дети уже в школе болеют COVID-19, студенты ходят выдавать уроки . Почему не переводят на дистанционное обучение?! Чего ждёте?!

гость
13 нояб 2020 в 07:31

Ковалев ждёт пока все вымрут что ли.....заражают дети взрослых.... дети легче переносят вирус

гость