СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Жесткие ограничения и большие штрафы: что случилось в Ростове — события 11 ноября
Жесткие ограничения и большие штрафы: что случилось в Ростове — события <nobr class="_">11 ноября</nobr>

Просто я
12 нояб 2020 в 08:18

Пенсия 12 штраф 15. Браво!

12 нояб 2020 в 08:47

Однобокие меры:а чистоту этой маски кто будет проверять и сколько ее уже носят!?-а руки тоже будут как в начальной школе смотреть?-а слизистую глаз защищать как,-если уже по серьезному. А силу иммунитете проверять на улице тоже будут?,закаляешься или куришь и бухаешь??!И т.п.

Александр
12 нояб 2020 в 07:25

И давно у нас в стране какая-то лавочка, именуемая "Роспотребнадзор", устанавливает размеры штрафов для физических лиц? Очередное беззаконие, не стоит обращать внимания, если что - опротестовывать в судах.

Бука
12 нояб 2020 в 09:55

Как писали раньше, количество тестов сократилось в области почти в три раза, тогда почему выявляемость вируса осталась на прежнем уровне????

Андрей
12 нояб 2020 в 07:22

С каких пор госпожа Попова стала регулировать сумма штрафа?

Елена
12 нояб 2020 в 23:56

Ковалёв сегодня говорит о ростках, Голубев тоже считает, что не так уж и плохо. А что же все новые больницы закрывают под COVID , а мест так и не хватает при ежедневных 304-305 заболевших. Врача не вызовешь, скорую не дождёшься , лекарств в аптеке нет. А так все хорошо. Хочется на двух стульях одним местом посидеть. И налоги получить, и показать, что о нас заботиться . Посмотрела апрель50-60 заболевших-из дома ни шагу, а сейчас -гуляй бояре.

Гость
12 нояб 2020 в 15:14

Поздняя госпитализация.. ну ну! а то что не хочет скорая везти в больницу, 3 раза вызывали, когда денег дали, тогда только забрали! Ковид подтвердился в итоге у родного человека!

Алекс
12 нояб 2020 в 11:30

Прикольно. Зато виминок Ц в аптеках нет. Ждём цен по 15 000 за штучку.

Гость
12 нояб 2020 в 09:56

Это ложь ... нет приказа, и это не их полномочия , никто не хочет брать на себя ответственность

алекс
12 нояб 2020 в 19:06

скоро скор Новый год ! а наши чиновники не привыкли дома встречать ... вот и пополняют бюджет !!! все на выборы 2021 !голосуем против ер и всей этой камарильи !!!

Гость
12 нояб 2020 в 09:36

Отправьте старшеклассников на дистанционку с 6-11 классы вполне взрослые сами смогут дома заниматься пока родители на работе, а в детский сад принимать только тех детей у кого родители реально работают и уже уменьшится распространение этой заразы .

Николай
12 нояб 2020 в 15:00

Вот хотелось бы, чтобы заставить власти (через Госдуму) публиковать каждый оплаченный штраф куда он пошел, на чей счет. И их дальнейшее применение в целом, на какие цели. Что-то мы не требуем отчетов...

Владимир М.
13 нояб 2020 в 12:11

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru. - ещё написать что-то?

гражданин
15 нояб 2020 в 17:13

Эти меры действенны только для пополнения налогов. Дистанционку не ввели: продолжается контакт, медицина доступна не всем, нет единой схемы лечения больных. Не все врачи знают о клятве Гиппократа

Владимир М.
13 нояб 2020 в 12:19

"Режим изоляции на Дону вернули в октябре. Жители области должны носить маски в общественных местах, включая парки и скверы, а также в общественном транспорте и такси." - вот из-за таких мер и происходит всплеск заболеваемости!!! Вы - вредители! Вы не понимаете для чего маска вообще существует и не можете объяснить людям этого. Они же, в свою очередь - устали от вашего лепета о том, что маска спасает от болезни, понимая, что размеры ковида и сетки в маске - как футбольный мяч и вся площадь стадиона. Только сегодня!!! КАРЛ! Сегодня за всё время этой припадочной пандемии на МаякФМ зачитали историю появления медицинских масок, в которой просто диктор указал на то, что причиной её изобретения была не защита от заражения того, кто её одел, а того, кто оказался рядом с больным заразой. Но, при этом маска должна быть одета на того самого больного, у которого слюна брызгает при разговоре, кашле, чихании и т.д. А в той слюне - возбудители болезней! Почти 10 месяцев прошло после начала пандемии и только сейчас, робко стали появляться в СМИ хоть какие-то пояснения. Ну это же ненормально! Академик выступает по ТВ и молотит чепуху о том, что маска способна предотвратить заражение и спасает того, кто её носит! Вспомнил, как в молодости работал с чумными больными и им за неимением противочумных средств защиты шили руками марлевые повязки, в которые напихивали вату. Ужас от неграмотности.

Гость
12 нояб 2020 в 15:54

Реально Штрафуйте ,а не на бумаге!