СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Три цитаты: Голубев — о смертности в Ростовской области и новых ограничениях
Три цитаты: Голубев — о смертности в Ростовской области и новых ограничениях

урю рю
11 нояб 2020 в 20:47

А народ недоволен, работой губернатора

Радио Стыдоба
11 нояб 2020 в 20:42

"— Сегодня динамика смертности в регионе высокая, и вы это видите. Это очень сильно настораживает."

Вот оно чо! Настораживает... Когда гражданка быковская под твоим постоянным прикрытием уничтожала здравоохранение во всей области - тебя это не настораживало?

Гость
11 нояб 2020 в 20:43

Дончане не голосовали за голубева. Более двух месяцев область живет без легитимного губернатора.

гость
11 нояб 2020 в 22:43

Почему президент смотрит сквозь пальцы на то, что творится в нашем регионе? Почему губернатор не критиковал работу бывшего министра здравоохранения, а человека, исполняющего обязанности 2 недели критикует так, как будто он занимал эту должность очень долгое время? Почему прокуратура или ФСБ не имеет вопросов к "избранному народом" губернатору?. В общем одни только почему?

Ирина
11 нояб 2020 в 21:34

Так и народ недоволен работой губернатора. И что?

Гость
11 нояб 2020 в 20:54

Хватит кормить голубей!

Гость
11 нояб 2020 в 20:59

Так врачи не приходят на дом к больным, ждать надо неопределенное время! Вот люди и лечатся чем попало сами! Кто, что, кому сказал!!Обеспечьте врачей спецодеждой , достойной зарплатой, при которой они готовы будут рисковать здоровьем! Хватит экономить на гражданах

Гость
11 нояб 2020 в 20:38

... Недоволен работой своих подчинённых, ну, это и не удивительно, какой сам, такие и подчинённые, гнилая голова, гнилая и рыба...

Гость
11 нояб 2020 в 21:36

А кто виноват в поздней госпитализации?
Не те ли, кто отказывается госпитализировать?
Не те ли, кто тянет с тестами или отказывается их делать?
Не те ли, кто сделал тесты способом личного обогащения?

Гость
12 нояб 2020 в 01:57

василий юрьевич, признайте ошибку и уйдите достойно. может хоть чем-то хорошим запомнитесь

Гуру
11 нояб 2020 в 21:27

А не поздно он взялся за своих замов?

Max-Martin Teichert
12 нояб 2020 в 09:44

Васильюрич, а что же вы с Быковской так не спрашивали? Ей эти вопросы не задавали и кулачком по столу не стучали? Наверное потому что она бы вас послала... вдоль забора надписи читать...

Гость
11 нояб 2020 в 22:43

5 лет он будет "уходить", потом свалит и НИКОГДА сюда не вернётся. То есть потом вызженная земля. Разве в здравом уме кто-то мог проголосовать за это? А некоторые районы по 90% выдали. Вот вопрос, вы жителей вообще за кого считаете?

Гость
11 нояб 2020 в 23:16

Топнуть ногой и закрыть общепит с кинотеатрами. Вот собственно и все меры, а то что скорая по трое суток едет - так это люди виноваты, что маски не носили. А попросить помощи из бункера - западло.

Гость
12 нояб 2020 в 06:01

А где Голубев видел медицину в Ростовской обл..

Эдди
11 нояб 2020 в 20:42

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.

Доброжелатель
11 нояб 2020 в 22:21

Древний,очень древний поговорка в тему:
Каков поп,таков и приход...

Гость,
12 нояб 2020 в 11:33

вайся, надо койко места организовывать, лекарства и кислород оьеспечивать. как на пожары бежать так первый, а здесь то что сидит?

Сергей
12 нояб 2020 в 12:21

не туда пишем! надо все это Вовану на сайт,-то будет дело!

Гость,
12 нояб 2020 в 14:01

А своей работой мэр доволен?!

Сергей
12 нояб 2020 в 14:15

Самое то противное что врут, занижая минимум в 10 раз заражающихся, как и наличием свободных мест в клиниках. Статисты хреновы!

Ирина
12 нояб 2020 в 16:30

Причем здесь И.О. ? Если он получил от Быковской разгромленную медицину . Сочувствую ему . Сейчас будут продвигать на это место удобного им человека .

Ольга
12 нояб 2020 в 14:40

Поздняя госпитализация причина смертности? Тогда почему, когда я вызывала скорую 4 октября они не приехали? Почему врач скорой, когда я вызвала 5 октября, сделал укол кетанов и померилсатурацию, которая была 70 и врач сказал, чтобы мы сами завтра ехали делали КТ и с плохими показателями, а он сказал, что будут плохие показатели, ехали после КТ сами в больницу. На мой вопрос, а не скорая нас должна отвезти, он ответил, что мы будем долго её ждать и поэтому лучше самим ехать. На мой вопрос "в какую больницу" он сказал в любую. А на следующий день я рано утром опять вызвала скорую, врач только посмотрел на мужа и сказал срочно собирать вещи в больницу. Померил сатурацию, она стала ещё хуже чем в прошлый день. Спасибо этому врачу, что когда повёз на КТ, он договорился, чтобы нас приняли без очереди. Но было поздно : поражение лёгких 88%.. Нас отвезли в 20ю больницу и на утро мужа не стало. Это я поздно обращалась к врачам?!!!!

Татьяна
11 нояб 2020 в 21:30

Так что, снова каникулы?

Гость
12 нояб 2020 в 16:10

Был бы Народный губернатор - его бы слушали. А самопровозглашенный что-то говорит, да никто уже внимания не обращает. Как на радио в кухне.

гость
12 нояб 2020 в 17:20

Если бы министром была бы Быковская, то губернатор был бы доволен работ. И примерно сказал бы так: Не смотря на героические усилия, прилагаемые руководством минздрава региона, смертность почемуто растет................

Галина
12 нояб 2020 в 20:32

Прочитала все комментарии,молодцы все все правильно понимают.А тогда почему Голубев попал в губернаторы ? Самоизбрался,пролез,Быковскую прикрыл и читать здесь он НИЧЕГО не будет.Ему глубоко наплевать на народ,как и всей элите.Хабаровск уже какой месяц бастует и что ? Да ничего.Утремся как всегда.

Гость
11 нояб 2020 в 22:55

Когда школы пойдут на дистант?

Гость
12 нояб 2020 в 14:45

А чтобы быть довольным работой своих подчиненных надо больше тестировать бесплатно на ковид и своевременно госпитализировать и лечить людей

Василий Тёркин
12 нояб 2020 в 15:21

Давай Вася, до свидания. Я за тебя не голосовал.

Zloy kak @.
13 нояб 2020 в 20:02

А вы друзья как не садитесь! А в губернаторы не годитесь! На этой должности нужен крепкий хозяйственник, умеющий отстаивать свою, добавлю СВОЮ точку зрения. А не вовин прихвостень, ждущий указки из Москвы. Надо восстанавливать то, что разваливали 20 лет. А Вася убивает всё дальше. Промышленности в регионе нет вообще! От слова СОВСЕМ. А мы с короновирусом боремся штрафами и ужесточениями! В сёлах и деревнях давно забили на эти ужесточения, и живут, правда не совсем спокойно. Вдруг очередная Васина мысль залетит!

Данил
12 нояб 2020 в 09:35

Переведите уже все колледжи на дистанционку!!!!!! Сколько можно терпеть?

Позывной Бандерас
11 нояб 2020 в 21:32

Ну вот,работает же губернатор!Не зря за него большинство народа на выборах проголосовали.