СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Минимальный штраф за нарушение антиковидных требований на Дону увеличили в 15 раз
Минимальный штраф за нарушение антиковидных требований на Дону увеличили в 15 раз

11 нояб 2020 в 20:16

А они зарплату людям повысили из-за коронавируса?? На что жить если оштрафовали? Как в войну потерял хлебную карточку сдыхай. Цены выросли в разы. Бесплатно маски не собираются нам давать. Одно деньги собирают.

Гость
11 нояб 2020 в 19:27

Пошли бы они все вместе взявшись за руки

Тоже гость
11 нояб 2020 в 19:41

161, ну, может, чисто ради разнообразия, вы будете не просто ретранслировать чьи-то слова, но и озаботитесь подтверждающими документами? Какой документ, увеличивающий Штрафы, был подписан 16 октября? Его название, реквизиты?

Гость
11 нояб 2020 в 19:38

А пенсии меньше 15тыс руб в месяц, это как нормально? А зарплаты ничтожные, это как? А вы, молодцы ! Хорошо решили бюджет поправить за счет штрафов! В больницу не попасть, врачи по телефону лечат, а штрафы увеличить!

Александр
11 нояб 2020 в 23:47

Эти лепестки что мы называем маскамипредозраняют только от крупных частиц придорожной пыли , все это фуфломицин в чистом виде, типа забота о Нас

Гость
11 нояб 2020 в 20:52

Весной за ковидниками следили, учет был, а сейчас что? Вся медицина, если она называлась таковой развалена? А для чего тайм аут брали?

Гость
11 нояб 2020 в 22:19

Мы теперь платим за воздух "10 рублей". Маску одел дышишь углекислым газами, снял маску чтобы подышать воздухом сразу рядом они полиция, роспотребнадзор и получи штраф 15000 рублей.

11 нояб 2020 в 19:23

Люди обязаны надевать маски??? Никто никому ничего не должен.

Александр
12 нояб 2020 в 01:44

Это с какого перепугу санитарные врачи назначают размеры штрафов?

урю рю
11 нояб 2020 в 20:31

так штраф у Вас и был от 1000 до 30000, сейчас у Вас теперь просто фиксированная стала ставка что ли?))))))

Гость
11 нояб 2020 в 20:33

Люди умирают десятками ежедневно. А власти вместо того чтобы лечить ищут способ как последние копейки с человека содрать

Гость
11 нояб 2020 в 21:03

Это враки,нет приказа, это запугивают ... не верьте

Гость
11 нояб 2020 в 21:11

Балаболы, и где там про штраф?
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202010270001?index=0&rangeSize=1

Никто не запретит мне дышать свежим воздухом! А намордники пусть собаки бешеные носят...

Гость
12 нояб 2020 в 16:08

круто! В москве - 4 штуки, в ростове - 15. При том что зарплаты и пенсии в ненашей столице многократно выше местных подачек!

Гость
11 нояб 2020 в 19:22

я им тоже могу наложить, в руки, в карманы, в ящик стола. официально не работаю, источника дохода нет, из имущества старенький домик.

Гость
11 нояб 2020 в 19:35

они б еще через месяц рассказали

Гость
11 нояб 2020 в 22:04

Вот спасибо,за заботу!

AlexP
12 нояб 2020 в 15:37

Штраф за отсутствие маски больше МРОТ и выше средней пенсии!
Власти совсем оборзели...

Гость
12 нояб 2020 в 15:52

Почему не штрафуют оленей без масок?

Гость
12 нояб 2020 в 17:49

Совсем обнаглели. Экономика легла,решили штрафами и налогами решить проблему? Или может все получают зарплату как наш губернатор? Не думаю,тогда как рассчитали штраф в 15 тыс?

Гость
11 нояб 2020 в 21:06

Ковидные диссиденты. Спасает не спасает маска... Есть постановление- одевайте будьте любезны. Или платите штраф. Что то доказывают кому то...

Гость
11 нояб 2020 в 21:34

А я считаю, что могу безопасно ездить на машине 200 км/ч. Какого хрена меня штрафуют?

Гость
11 нояб 2020 в 20:21

А в маскве 4 тыс.Ростовчани богатые,бгггы.

Гость
11 нояб 2020 в 20:57

Ковалеву надо посмотреть КОАП он сразу поймёт что мы богачи.

Гость
12 нояб 2020 в 02:01

Штрафы по филькиной бумаге, имеющей ноль юридической силы. Неужели у нас все юристы безграмотные ?

Елена
14 нояб 2020 в 13:55

Постановление это не закон,нет закона рф носить маски.

гек
15 нояб 2020 в 13:26

Мало денег в бюджет поступает поэтому увеличили стоимость штрафов издевательство над ростовчанами выйти на пять минут на улицу одевай маску а если человек задыхается в маске Есть люди которые только одел маску его начинает рвать тошнить что же им делать дома сидеть пускай губер и кормит а не себе в карман бизнесмен херов сколько можно хапать

Алла
16 нояб 2020 в 12:02

Маразм крепчает!

Сергей
18 нояб 2020 в 17:17

Вот замаски, штрав огромный засоблюдение дистаные, автобусы маленькие, как селёдки набиваются, от ваших масок толку нехера нету.

Гость
12 нояб 2020 в 10:10

Вы реально Штрафуйте всех, особенно в транспорте,тогда и все одевать будут!

Позывной Бандерас
11 нояб 2020 в 20:11

Деньги со штрафов перечислять на содержание стадиона Ростов Арена.Газон на поле как был ужасным,таким и остается.⚽

Гость
12 нояб 2020 в 11:42

Китайцы носят маски поголовно и болеют гораздо меньше,такого прироста как у нас и тем более как в америке нет.Разве этот факт не убеждает?

Гость
13 нояб 2020 в 09:57

Люди носите маски ! Почему окружающие должны дышать вашими оспражнениями?!

Гость
12 нояб 2020 в 10:11

Олени без масок ходят