СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На территории БСМП Ростова прекратила работу кислородная станция компании «Оксиген»
На территории БСМП Ростова прекратила работу кислородная станция компании «Оксиген»

Гость
11 нояб 2020 в 17:59

А что, эта гомелаури ещё не сидит, рядом с быковской?

Лола.....
12 нояб 2020 в 19:06

Сволочи, вы же такие, как и все мы, вам доверили область , здоровье людей, на фига вы нужны и позорите Донскую землю.....только вас не заграницу, а на нары и нахапанное отдать нуждающимся. Лекарств в аптеках нет, зарплат медикам нет , а у Быковской позолотой есть в доме, есть машины, бабки и т.д.Не посильным трудом заработала трудяжка такая...И губернатор вспомнил, что в медицине совсем плохо ,....А где ты был и куда смотрел, за одно значит,, наказать , спросить с него в первую очередь , устроили геноцид, сколько горя принесли людям..Бог вам судья , но горе людей вам аукнется.....Позор вам всем, хапуги и воры.

Виктор
12 нояб 2020 в 10:38

Власть и их прихлебатели, распоясались уже дальше не куда. Толкают Россию в пропасть, а сами свалят, если что!

Санитар леса
12 нояб 2020 в 16:04

Заметают следы преступления. Нет поставщика и спрашивать не с кого.

Гость
11 нояб 2020 в 18:40

вопросы надо задавать губернатору, министру здравоохранения области, и главе здравоохранения города ,

На лоснящееся лицо
12 нояб 2020 в 09:10

Быковской 15 лет весь ростов смотрел,и даже 2 месяца назад ей желали здоровья, люди вы видели ростовские поликлиники,очереди к врачам,которых почти нет

Андрей
12 нояб 2020 в 19:44

Т.е городу уже не нужен кислород? Работающую станцию ломают... В городе много кислородных станций?
А, ну тогда ломай...

Кося
12 нояб 2020 в 22:25

А как Оксиген поставляет кислород перенатальному центру , по трубе

Irina
13 нояб 2020 в 02:41

См. выше, на правительство, кот. собирается в бюджете сократить финансир. здравоохранения, а не увеличить, и ту модернизацию, кот. проводила Скворцова, не имея практики в участок. и др., приближенном к народу здравоохранения, разваливая участковую службу, лучше советского здрав-ния они ничего не создали, а только спускали никчёмные указы. Быковская ещё сдерживала их, а в Москве врачи уже давно работают без м/с и участков у них нет, но там больше Медиц. кадров, 3и основных Медиц. Универ, и ещё им. П. ЛУМУМБЫ, а у нас этого нет, 1 РГМУ.

Гость
13 нояб 2020 в 08:50

Изменят юр. название и всё. Фактический собственник останется прежним. А в остальном НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ! И всё пойдёт своим чередом, как и прежде.

Гуру
13 нояб 2020 в 12:52

Взяли за жопу и сразу в кусты!

Татьяна
14 нояб 2020 в 18:54

Руководители этой компании должны сидеть на нарах вместе с сотрудниками минздрава, которые лоббировали их интересы.

Гость
11 нояб 2020 в 19:34

Будь ты проклят, кто бы ты не был, раз позволяешь здесь и сейчас так шутить! Пусть ты и твои дети испытывают то горе, что пережили люди, которые переживают и пишут здесь, которые столнулись с бездушным отношением чиновников