СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации ВТБ подал многомиллионный иск к донскому депутату Госдумы
ВТБ подал многомиллионный иск к донскому депутату Госдумы

Гость
10 нояб 2020 в 19:06

Какой чудный едросский голодранец. Как оно в гос думу то прошло, с такими долгами?

Андрей
10 нояб 2020 в 19:15

Бывший главный архитектор Ростова задумался об эмиграции. Роман Илюгин боится жить в стране, в которой могут посадить. Справка Роману Илюгину в феврале 2019 года предъявили обвинение в превышении должностных полномочий и халатности. По версии следствия, с 2011 по 2017 год, будучи архитектором Ворошиловского района Ростова, он не пресёк нарушения земельного и градостроительного законодательства. Это позволило застройщикам возвести многоквартирные дома по 12 адресам в зонах для индивидуальной жилой застройки.

Андрей
10 нояб 2020 в 19:14

Так поэтому и долги наверно, что стал депутатом!

Zzz
10 нояб 2020 в 20:04

В этом банке недалёкого ума люди работают,если едросам деньги занимают

Гость
10 нояб 2020 в 19:27

Максим Иванович! А вы продайте свои 7 машинок (BMW X6, BMW-650, Hummer, Аудюшку-спорт-купе и т.д., нет смысла перечислять.). Вы их меняете частенько, немного хватит на погашение. Никакой зависти и злорадства, просто подсказка. Да и Светлана признана одной из самой успешных бизнесс-леди по прошлому году. Из официально задекларированных доходов, дай Бог памяти, 79 миллиончиков рубликов заработала. Да и бизнес-партнёры ваши тоже помогут. Так что, не переживайте. справитесь. Это началась новая предвыборная компания.

Гость
10 нояб 2020 в 22:00

Отличная новость! Прям радует!

Вова
10 нояб 2020 в 22:13

Тю,да завалялся у него в углу кармана должок...жена постирает штаны -отдаст.😉

Гость