СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На Дону от COVID-19 умерли еще 17 человек: статистика по коронавирусу за сутки
На Дону от COVID-19 умерли еще <nobr class="_">17 человек</nobr>: статистика по коронавирусу за сутки

-=Совесть=-
6 нояб 2020 в 11:08

Когда будет достоверная информация?? Когда будете публиковать реальные причины смерти?? Или в заключении о смерти так и пишут: "Причина смерти - Covid"?????

Гость
6 нояб 2020 в 11:21

А никого не удивляет что умерло уже почти 1000 человек?? Почему так много умерших?? Хотя, по факту, их умирает, минимум, в 2 раза больше!! Ау!! Вася!! Хватит пить и спать!! Проси помощь!! Или решил область выкосить через коронавирус?

Гость
6 нояб 2020 в 15:10

Не паникуйте.... Ведь , сейчас любую смерть подводят под корону. За это платят денюшку, И самое главное-- это всех напугать до истерики

Гость
7 нояб 2020 в 08:17

Товарищи! Поздравляю с годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!

Михаил
6 нояб 2020 в 12:28

А сколько умерло на Дону от остальных существующих в мире болезней? Такую статистику после оптимизации медицины теперь вообще не ведут? Или все в одночасье выздоровели?

Гость
6 нояб 2020 в 11:52

И ещё тех кто лежат под ИВЛ и не лечат кинули по ИВЛ и забыли лекарст нет дали какую то таблетки все

Гость
6 нояб 2020 в 11:26

6 -е место это много!6-е место это круто! Из 85 субъектов РФ 6 место?! Что то сильно у нас не так идет

Гость
6 нояб 2020 в 12:26

А количество заболевших который день держится на одном уровне, прямо как перед выборами. Браво, Вася. И кому интересно только тесты в области делают?

Оксана
6 нояб 2020 в 18:11

Да уж, печальных последствий все больше и больше наблюдается. Стоит больше внимания уделять своему здоровью и здоровью своих близких. Нравится читать о пандемии у движения Новый Курс, их статьи очень интересные

Гость