СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Замгубернатора предложил не пускать детей в ТЦ и гипермаркеты Ростова, чтобы сдержать COVID-19
Замгубернатора предложил не пускать детей в ТЦ и гипермаркеты Ростова, чтобы сдержать COVID-19

Гость
3 нояб 2020 в 16:46

Аааааа....это тот, который все это время "координировал" работу Минздрава и ведь хорошо получалось))) молодеееец) теперь оно проснулось

Гость
3 нояб 2020 в 16:25

Вы здесь не власть! Вашего главаря жители Дона не выбирали! Будущего с народом у вас нет!

Пенсионер
3 нояб 2020 в 16:30

Я на сайт новостей захожу только ради срача в комментах. Спасибо всем вам👍

Местный
3 нояб 2020 в 15:55

А смысл? через неделю все дети пойдут в школы, где будут сидеть в кабинетиках по 30 человек в классе. Заражаться друг от друга и нести все домой. Как никогда становятся актуальны басни Крылова и рассказы Салтыкова-Щедрина... Ну ничего, прекрасный квартет нашей обл.администрации еще себя покажет...

Гость
3 нояб 2020 в 17:33

И эти гениальные люди правят нашей областью. Пять баллов.

Гость
3 нояб 2020 в 18:31

Он психиатру давно ходил? И пусть прихватит свою шайку

Гость
3 нояб 2020 в 17:30

Да и вообще, сделать окошки с выдачей товара для посетителей!

Местный
3 нояб 2020 в 16:13

Что несут эти люди?? Может детей вообще запретим? Как, в таком случае, он физически видит процесс покупки зимней обуви ребенку? Приехал в ТЦ, в обувном взял пару обуви, вернулся домой, померил - не подходит размер. Вернулся назад в магазин, тебе отменили продажу, вернули деньги. Пробили новую пару, на размер больше. Опять поехал домой. Померили.. неа, первая лучше сидела!!!! И опять в магазин?? Или по принципу - бери что дают? Все при деле: продавцы, покупатели, налоговая которая начнет вопросы задавать почему туда-сюда деньги гуляют... Такое ощущение, что это человек не от мира сего.. А ведь это не просто рядовой чиновник.. А маску не проще купить и на ребенка надеть?? Сейчас все размеры есть в продаже.

Профессор Преображенский
3 нояб 2020 в 18:21

Убивали городскую инфраструктуру годами, сделали так, что провести время кроме как в ТЦ больше негде, а теперь: "Ай-яй-яй, а ктоооо это сделал?", "А чего они все в ТЦ прутся??"

Елена
4 нояб 2020 в 00:09

А школы случайно не рассадник заразы?

Позывной Бандерас
4 нояб 2020 в 06:49

Представляю табличку на входе в ТЦ "Вход с животными и детям запрещен"😷😆😆😆😷

Бабушка
4 нояб 2020 в 08:27

Недовольны те, кого не зацепил этот вирус. А на счет подростков в ТЦ согласна- можно и без них ребятам
сейчас обойтись.

Доброжелатель
3 нояб 2020 в 20:41

Думаю,что если разогнать правительство Ростова и Ростовской области вместе с думой и больше не подпускать их на пушечный выстрел во власть,то точно можно будет сдержать COVID-19...

Гостья
3 нояб 2020 в 20:57

Прочитала заголовок и ужаснулась: нельзя с ребёнком в магазин??? А с кем малыша дома оставить? Потом прочла всю статью и поняла, что пока не всё так страшно. У нас ребёнок маленький, сам никуда не ходит, то есть нас эти нововведения не коснутся. Но если вдуматься, то всё равно какая-то глупость выходит: школьникам с родителями коронавирус с магазинах не грозит, а без родителей - грозит? Почему??! Так же странно, как и работа кафе и ресторанов: до 22-х часов - не страшно, а после 22-х - там вирусы летают? Если Правительство РО не объявляет карантин, не закрывает детские сады и школы, то зачем оно какие-то глупости придумывает?! Чтобы создать видимость заботы о людях?!

Гость
3 нояб 2020 в 15:53

Что у людей с головой?

Андрей
3 нояб 2020 в 16:22

Все правильно говорит чиновник, нефиг делать молодняку в ТРК.

Гость
3 нояб 2020 в 17:04

Как напишут комментарий - почитай его.
Может в голову пустую ⚽ заползёт чего!🦗🦗🦗

Гость
3 нояб 2020 в 23:38

Гениально... интересно, долго думал... и думал ли вообще...
Господи, хоть ты избавь Нас от этих "руководителей"...