СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ростове сорвали сроки реконструкции парка Собино. Власти объяснили почему
В Ростове сорвали сроки реконструкции парка Собино. Власти объяснили почему

3 нояб 2020 в 12:05

А существует хоть одно мероприятие, которое эти власти не сорвали? Ну, конечно, за исключением воровства?

Гость
3 нояб 2020 в 13:47

А кто выбрал недобросовестного подрядчика?
Назовите конкретные ФИО!
У каждого "срыва сроков" есть ФИО.

Гость
3 нояб 2020 в 14:20

А почему нет штрафных санкций? Обьяснять все умеют

Доброжелатель
3 нояб 2020 в 20:50

А суть сей басни такова,что подрядчикам пора отстегнуть еще немерено бабла...
Что было - растащили уж давно,для Собино давайте из бюджета им еще...

Гость
4 нояб 2020 в 20:21

Ага! Работ на 2 - 3 недели! Половина дорожек не сделана, На входах в парк внизу либо горы земли, либо бетонные блоки. Со стороны Профсоюзной бетонный забор не разобран. Про собственно парк - и говорить нечего - там конь не валялся. Старые деревья надо убирать, новые сажать. Нет ни детской, ни спортивной площадки.

ДенС
3 нояб 2020 в 14:24

Ребят, ребят! Вы в комментах конечно правы. И да, правы в том, что все эти вопросы должны были бы задать "журналисты" - авторы публикации.
Но...
Вы тут такое пишете. Вы что, правда хотите чтоб законы работали?

Рабинович
4 нояб 2020 в 09:56

Не толерантно. Следует там ещё выделить места для католической костёла, протестансткой кирхи, мечети, синагоги, буддийского дацана, языческого капитан и площадки для шампанских камланий.

Рабинович
4 нояб 2020 в 16:05

Не существует, на то они и власти. Поэтому вы так и живёте.

Владимир
5 нояб 2020 в 00:01

Да, там еще работы много, но самое главное, что парк избавляют и отгораживают от местных жителей. Проектом не предусмотрены входы в парк от углов улиц Гусева и Чухновского, Кручинина и Желябова, Кручинина и Перовской, при этом на последнем из них остановка трамваев 7 и 10. Там уже выставили старые бетонные блоки, демонтировали старый асфальт и насыпают газон. Эти входы существовали 53 года. На этих входах и далее по улицам склон, хороший ливень смоет все насыпанное, как и дорожки отсыпанные мелким щебнем превратит через год в грязь. Никто из проектировщиков, строителей не смотрит, что это кратчайший путь в поликлинику, школу, музыкалку, да в магазин на Профсоюзной не пройдешь. Надо понять - вы сделали плохо