СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Глава Минздрава РФ приказал проверить ЦРБ Константиновского района из-за видеообращения пациентки
Глава Минздрава РФ приказал проверить ЦРБ Константиновского района из-за видеообращения пациентки

Гость
30 окт 2020 в 18:28

Поздравляю господина Голубева, область прославилась на всю страну!

Местный
30 окт 2020 в 18:15

Так пусть Мурашко летит сюда и проверяет все медучреждения области, совместно с журналистами. Вы думаете Константиновская ЦРБ это самое плохое в нашей областной системе здравоохранения? Это крепкий "середнячок". В правительстве была 10летняя спячка? Так недавно был целый десант из кремля, который так хвалил нашего губернатора, что наверное ему самому стало стыдно, хотя о чем я, ему и стыдно ...

гость
30 окт 2020 в 20:53

это происходит потому, что у них у всех есть запасной аэродром за границей в виде дворцов, квартир. Если бы знали, что убегать некуда, все было бы иначе.

Гость
30 окт 2020 в 18:51

В Европе локдаун потому что чиновники и политики бояться, что если здравохранение не справится, им всем достанется.А у нас ответственности не бояться.Попову послушаешь вообще все в шоколаде, у Голубева -все фейк.

Карлан Ворпенсий
30 окт 2020 в 19:09

Если дальше так пойдёт, то константиновцы согласятся,чтобы их проверяли солдаты нато. И не они одни.

селедкин
30 окт 2020 в 20:06

Не кажется ли верхушке, что много проблем у Ростов-на-Дону и области, не пора и менять руководство?

урю рю
30 окт 2020 в 17:54

они в курсе, только толку нету, как всегда и во всем

Гость1
30 окт 2020 в 18:41

Худший субъект по РФ, как такое позволяют губернатору

Гость У
30 окт 2020 в 22:48

МЫ власти не нужны... ей нужен газ , нефть и бараны

Гость
31 окт 2020 в 02:35

передайте ему, что у нас губернатор плохо справляется, еще и огразызается, что фейки

Гость1
30 окт 2020 в 19:21

Люди умирают десятками, помогите, защитите!

Гость1
30 окт 2020 в 18:40

Жесть что творится!

Гость
30 окт 2020 в 18:53

Пусть напишут количество мед персонала и больных, лежащих в этом учреждении

Гость1
30 окт 2020 в 19:20

Всю
Область проверьте что по одной больнице

Гость
30 окт 2020 в 21:38

Давно знаю эту больницу, хапуги, взяточники и т.д,

Гость
30 окт 2020 в 18:23

23 сентября на первом этаже пятиэтажного здания бывшего роддома на территории 20 гор больницы, больные в тяжелом состоянии с пневмонией были брошены без мед персонала на 10-12 часов! Они были заперты на этом этаже одни, т к все врачи уволились - так объяснил санитар, который явился через 10 часов, он сказал что помочь ничем не может, умеет только давление мерить. За это время больным не делали уколы, не ставили капельницы, не сбивали жар и не кормили

Гость
30 окт 2020 в 18:19

...конец эпохе губернатора Голубева

Валерия
31 окт 2020 в 12:29

Добрый день, ЖАЛОБА НА ЦРБ СЕМИКАРАКОРСКА
8.10.20 пришёл положительный тест, сижу как положенно на изоляции...симптомов нет чувствую себя потрясающе, Врачи ко мне не едут, я сама по ватсапу спросила на 3-ий день какие мне лекарства пить, мне фото прислали бумажечки (выпросила)...далее, на 11-ый день пришли брать анализ и принесли задним числом лишь в конце предписание, ну да ладно ... вечером сообщили в тел режими что тест отрицателен (чувствую себя все так же идеально), в глаза не видела ни тестов своих, ни каких либо документов....через день берут ещё тест, и сново в тел режиме сообщают что отрицательный тест...готовим к выписке, я живу на съемной квартире одна с Дитем, платить нечем так как 2 недели просидела дома... я естественно переезжаю к бабушке и деду... СПУСТЯ 4дня мне решили сообщить что у меня положительный и опровергают то что они мне сказали по тел до этого... я написала в прокуратуру заявление, через 2 дня мне звонок от участкового «я приехал выходите вы нарушили режим изоляции штраф и т.д.) я продолжаю повторюсь 3-ю неделю чувствовать себя идеально и все так же мне никто лечение не назначил повторно ничего вообще...
ВЫВОД: Я в здравом уме, в прекрасном самочувствие просидела на изоляции меня обманули и пытаются ещё штраф выписать,
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ когда действительно люди больны, умоляют о помощи и умирают. Прошу, умоляю вас, разберитесь ПОЖАЛУЙСТА...что творитс

Гость
1 нояб 2020 в 17:05

отъедте от москвы за 100 км и увидите результат своего (прорыва)Везде просто развал здравоохранения,Только благодаря СССР ещё что то сохранилось.

Гость
30 окт 2020 в 18:18

Думаю это конец.

Гость
31 окт 2020 в 12:13

Ещё до пандемии в результате ОПТИМИЗАЦИИ попасть к врачам, особенно узкой специальности, была большая проблема. То о чём может идти речь сейчас. И как всегда губернатор не в курсе.

кока
31 окт 2020 в 14:30

проверьте Волгодонск ,тут тоже беспредел

Гость
31 окт 2020 в 16:05

Быковская "сделала" все для округа! ни в чём себе не отказывала!!!! вся областная медицина давным давно в полной задице!!! почему только она оказалась снова на рабочем месте после разгромных роликов о её благосостоянии!!! нажитом не посильным трудом. почему закрыли судебные дела? нашли крайнего?

Гость
5 нояб 2020 в 11:08

Проверка, это, конечно, замечательно, и обязательно, найдутся виновные, расхитители, но ничего, к сожалению, не изменится.
Везде свои, везде родственники, крыша, это система.....
Ее не разрушить проверкой.
Здесь методы нужны кардинальные....
Не тех сажают, я так скажу.

Мишустин
27 нояб 2020 в 08:03

Так чем же закончилась то проверка в больнице г. Константиновска о видио обращении??? Известно что супруг умер от такого лечения в константиновской болтнице. Женщину перевезли в ковидный госпиталь.... вот так у нас лечат....

Мишустин
27 нояб 2020 в 08:12

И всё прекрасно у зам глав врача константиновской црб. Работать в больнице не кому, лечить вообще не чем. Всё что там могут- это взять тест на ковид, дать аспирина больному кароновирусом. И спустя неделю когда человеку совсем плохо дать 50-х годов надувную кислородную подушку это в лучшем случае и с положительным тестом отправить в ковидный госпиталь. Где по прибытию человека уже не выличить. Из за халатности врачей константиновской болтницы. Которые и не начинали лечить больных. А просто ждут анализы взятых тестов на ковид. Вот и умирвют то люди. А врачи за это зарплату получают...

Гость
30 окт 2020 в 18:28

Да так везде, в каждой области! Кроме больших городов! Довели до краха такую страну! Сволочи!

Олег
31 окт 2020 в 07:42

Сидящая самостоятельно и говорящая без одышки пациентка, конечно, первая на очереди по риску смерти... Зато знает, как обращаться с гаджетами и интернетом.