СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Главный санврач Дона посоветовал продлить осенние каникулы до 10 дней
Главный санврач Дона посоветовал продлить осенние каникулы до 10 дней

27 окт 2020 в 18:42

Главный санврач Дона пускай свои советы, держит при себе.

д.ю.
27 окт 2020 в 22:19

"Продлевают" каникулы за счёт двух выходных перед ними

ПАМЯТКА
28 окт 2020 в 01:16

Носите защитные маски!
В случае заражения коронавирусом может случится диарея и даже метеоризм! К счастью, у инфецированного пропадает обоняние и он (она) лишены мучений по унюхиванию зловоний, оставляемых им. Но другие граждане не одобряют. Носите маски и опасайтесь близких контактов с дристунами!😷😷😷🚽🚽🚽🚽

Гость
27 окт 2020 в 19:40

По-моему, 6-11 классы и так на дистанте, не? А младших, типа, девать некуда, если они не в школе. Всю же весну и лето все пищали, что, мол, только не дистант, это не учёба и т.п. А теперь сами дистанта требуют, и родители, и офисные работники. Понравилось. ЗЫ. Я тоже за дистант. Мы а этом году на дистанте прекрасно закончили 11 класс, были все уроки, вполне полноценные, даже физра. Дочка сказала, что даже сложнее, очно можно на галерке отсидеться,и домашку можно не сделать, а на дистанте обязательно все выполнить, и вовремя, если до такого-то часа учителю не сбросил, пару схлопотал. Всё по-взрослому.

Гость
28 окт 2020 в 14:24

Каникулы еще не начались,а их уже рекомендовали продлить. Нужно было раньше отпустить на каникулы,дети уже заболели и сидят на карантине целыми классами.

Гость
27 окт 2020 в 18:10

Почему 10 дней, когда весной отовсюду трубили, что 14 должно быть, чтобы цепочки передачи разорвать? И я не знаю, где начались каникулы, как дали отмашку школам самим решать, так наша школа и решила, что со 2 по 8 ноября. Железнодорожный район. Смысл в этих каникулах каждый по своему графику? Все одновременно должны уйти на каникулы, иначе эффекта не будет

Гость
27 окт 2020 в 18:48

а 95 гимназия решила только начать каникулы с 8 ноября

Гость
28 окт 2020 в 09:12

Дистанционку вводите!

Гость
27 окт 2020 в 18:56

Почему регион, имеющий одну из самых высоких заболеваемостей и смертностей в стране, до сих пор не ввел дистант для школьников?! Учителя поголовно длительно болеют, уроки сокращаются и отменяются, даже старшеклассников на замену ставят. И дети заражаются и домой несут или из дома в школу. Никакой защиты от заражения в школе нет от слова совсем. Это все равно уже не нормальный учебный процесс, хватит делать вид, что все в порядке! Цена этой показухе - здоровье и жизни людей. Еще неизвестно, какие долгосрочные последствия для здоровья будут у переболевших, в том числе и детей. А педсостав 50+, которым ковид несет уже прямую угрозу жизни, кто защитит? Кто будет учить детей после эпидемии, студенты? А студентов кто, другие студенты?

дончанин
27 окт 2020 в 19:45

А для чего снижать заболеваемость? Все очень хорошо.