СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Голубев: частные клиники Ростовской области будут делать КТ по системе ОМС
Голубев: частные клиники Ростовской области будут делать КТ по системе ОМС

Гость
27 окт 2020 в 16:55

Уходи! Тебя жители области не уполномочивали решать вопросы.

27 окт 2020 в 17:27

Голубева - под суд.

гость
27 окт 2020 в 17:26

Васятка УХОДИ. Народ против тебя.

Гость
27 окт 2020 в 16:48

О! ПроснулОсь!

Гость
27 окт 2020 в 16:41

Государственное похерили... пора приниматься за частное. Ты им оборудование покупал? ты им штат нанимал??? Как интересно это будет выглядеть?

Гость
27 окт 2020 в 18:46

Такими темпами скоро и лекарства в аптеках появятся, видимо страшно место потерять

ЗНРС
27 окт 2020 в 16:58

Я и раньше КТ делал в частных клиниках по ОМС и по направлению из поликлиники. Что тут нового?

Иван
27 окт 2020 в 19:55

Быковскую давно надо было отстранить.Может на местах гл
Врачи будут относится к своим обязанностям серьёзно.Приезжает скорая ,у них нет лекарств,в больнице тоже самое,куда деваются деньги ,которые выделяют,никто ни за что не отвечает.Слушаешь Быковскую такой бред несёт. Зажрались господа.Все называют фейком,люди начнут говорить правду,потом им угрожают и каждый боится ,потому что есть дети,родители
.Мы выбрали Голубева и он должен во всем разобраться честно,а то могут переделать истории болезни и не докажешь ,что смерть наступила по вине врачей

Гость
27 окт 2020 в 19:29

Обычная экспроприация и национализация, ничего нового.
Пусть владельцы частных клиник на своей шкуре почувствуют всю прелесть бизнеса в Россиюшке. Не одним простым холопам страдать же, правильно?

Иван
27 окт 2020 в 19:43

Если будут делать бесплатно,это хорошо,Голубев должен давно рассмотреть эти вопросы,о бесплатном КТ.У людей нет денег 4000 руб стоит,а зарплаты и пенсии маленькие.Давно надо взяться за нашу медицину.Беспредел в больницах.Путин говорит одно ,а на местах делают другое