СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростове уволена начальник управления здравоохранения Надежда Левицкая
В Ростове уволена начальник управления здравоохранения Надежда Левицкая

О-О
27 окт 2020 в 11:31

Уволены, слава Богу! Но думаю что выражу общее мнение если скажу - а почему голубок ещё не уволен?...

Гость
27 окт 2020 в 11:48

Это к сожалению только те умершие, которых не удалось скрыть, хотя сразу пытались это заделать, как они это уже привыкли делать. Соболезнования родным этих погибших людей. Только одного не пойму, убили столько людей и на пенсию? Сейчас так можно??? А сколько по их вине ещё умерло людей? Думаю дончане знают. Голубь воткнет туда опять кого ему удобно. Все вокруг него горит, прокуратура, милиция, минздрав, но вот чудо, он великий губернатор, это как? Кого не спроси никто не голосовал за него, а он по прежнему губернатор, чудеса!!!

Александр
27 окт 2020 в 11:42

Всё правильно не можете организовать эффективно работу , не справляетесь освободите должность для более достойного управленца . Ростовское здравоохранение за последние десять лет развалено полностью .

Гость
27 окт 2020 в 11:33

Левицкая не смогла уйти на пенсию - по недостатку возраста по старости...

коко
27 окт 2020 в 11:35

а они сядут? столько людей погибло...и это только то,что в 20-ке,и то,что осветили...а ковидные госпиталя вне Ростова?

Гостья
27 окт 2020 в 11:30

Опаньки, полетели головушки!!!!! Кто следующий?

Гость
27 окт 2020 в 12:58

Умейте правильно читать! Одну уволили, другая ушла в отставку. Быковская уволилась по собственному желаниюА это значит переход на теплое и хлебное место!

Гость
27 окт 2020 в 14:27

Уголовные дела надо возбуждать и их привлечь по полной

28 окт 2020 в 09:18

Какой- то антисемитизм. Так всех наших людей уволят!

Нина
27 окт 2020 в 15:05

Довели до ручки здравохранение, в последнее время было особенно тяжело, аппетиты врачей росли, а качество обслуживания падало. Такое было впечатление, что в поликлиниках остались работать не врачи, а фельдшера. Текучка сумасшедшая и все молчали, хотя было видно, что внутри идет разложение какое-то. Быковская опять сухой из воды вышла. Ушла с позором и опять в какое-нибудь теплое место плюхнется.

гость
27 окт 2020 в 15:52

С казачьими фамилиями уволили и отставили..

дончанин
27 окт 2020 в 12:25

Рано радуетесь.Посмотрим кто придет.Каждый следующий хуже предыдущего.

ГОСТЬ
28 окт 2020 в 13:28

Наконец, в большинстве ростовских поликлиник удалось наладить работу «электронной очереди». И уже только это новшество позволило сократить поток жалоб, направлявшихся в управление горздрава. Кстати, на многие жалобы Надежда Алексеевна отвечает лично. Нередко звонит жалобщику, уточняет детали обращения. Подчиненные Левицкой об этом знают, а потому давать отписки на обращения ростовчан себе не позволяют.
Мечта Левицкой – добиться такого состояния городского здравоохранения, когда жители донской столицы начнут им гордиться. Воплотить ее конечно трудно. Слишком уж много проблем накопилось в отрасли. И все же движение к цели Надежда Алексеевна начала. Желание есть. Поддержка министра здравоохранения области Татьяны Юрьевны Быковской и руководства города - тоже. Но что особенно важно: Левицкую поддерживает медицинская общественность. И это вдохновляет ее для реализации намеченных целей.

Анна
28 окт 2020 в 00:24

Требуется выявить соответствие должности врачей онкодиспансера , имущество - заработкам. Главврачей и руководство в целом поликлиник Первомайского района Ростова-на-Дону срочно проверять, почему разбогатели, какие темные дела на их совести совместно с обладающей частично списанной диссертацией Левицко

Гость
28 окт 2020 в 20:26

А может Надежду Левицкую УВОЛИЛИ за то, что не захотела прикрывать виновных? Злые языки, вы об этом не подумали?