СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Глава горздрава Ростова: мы не можем однозначно сказать, как умерли пациенты в больнице № 20
Глава горздрава Ростова: мы не можем однозначно сказать, как умерли пациенты в больнице <nobr class="_">№ 20</nobr>

26 окт 2020 в 21:48

"...в комиссию поступили рапорты от реаниматологов из больницы, согласно которым было отключение кислорода... ...написал объяснительную, в которой указал, что все-таки перебои были..."
"— На этот вопрос (были ли перебои в подаче кислорода. — Прим. ред.) мы не можем дать однозначный ответ."

А вы точно специальная комиссия или просто тёток из канцелярии собрали и направили?

Гость
26 окт 2020 в 20:08

Лгущий самому себе и собственную ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть, входит в неуважение и к себе и к другим.

Гость
26 окт 2020 в 20:06

Такого театра абсурда давненько не видела. Им еще Джигурды не хватает в их комиссии(((( Естественно следственные органы , кто еще может разобраться. Только вот почему людей уже кремировали, они для этого тянули, вопросов у экспертов при вскрытии поставлено не было, по заключениям все умерли от своих болезней? Вы вообще очумели все что ли?

Гость
26 окт 2020 в 20:53

Господи, да когда же это болото всколыхнется ? Что ещё должно произойти ?

Гость
26 окт 2020 в 21:09

Какая разница, как именно умерли пациенты! Главное, что они все умерли практически одновременно! И, значит, надо в этом разбираться! Сами не можете, пусть Москва разбирается! И не надо искать утечек этого мифического кислорода! Просто его нужно было МНОГО, а привозили МАЛО, вот он и кончился! Его тупо не хватило.

26 окт 2020 в 20:25

Комиссию и следователей из Москвы нужно присылать,местным никому веры нет.С каждым годом хуже и хуже,а этим как с гуся вода,сами себя выбирают

Гость
26 окт 2020 в 20:55

пусть скинет свой телефон, я ей пришлю аудиозаписи от сотрудников реанимации, может тогда до нее дойдет, что это преступление подпадает под две статьи УК РФ ( ХАЛАТНОСТЬ и ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ)

Александр
26 окт 2020 в 21:39

Ростовские власти - насквозь лживы и продажны.

Zzz
26 окт 2020 в 20:32

Вангую,что виновным окажется главврач.А он помер.

Гость
26 окт 2020 в 21:18

Эту купчиху тоже попрут,если с быковской разберутся как надо.Вот она и извивается.

Гость
26 окт 2020 в 21:29

Ну кто бы сомневался. Они фактически сами себя расследовали.

Гость
26 окт 2020 в 21:29

Если у таких людей нет совести, то и разговаривать с ними не надо. Расследование должно проводиться СК РФ

Ттатьяна
26 окт 2020 в 22:24

Джигурда в отличие от многих говорит правду,причем тут он

Андрей
26 окт 2020 в 22:06

Во всем виноват обама!

Гость
26 окт 2020 в 23:04

Левицкая включила Людвига Аристарховича - айяяй,а кто же это сделал

Гость
27 окт 2020 в 02:57

Аналогично тому, как Ефремов не мог сказать кто сидел за рулём.

кук
26 окт 2020 в 21:23

Ответ-то простой, на уровне медучилища: -развитие Гипотаксии, вызваной поражением лёгких вторичным инфецированием лёгких на фоне понижения имунитета вызванного вирусной инфекциец в отсутствии должной поддерживающей терапии не оказанной в положеном объёме в условиях медицинского стационара.

Гость
26 окт 2020 в 21:19

Думаю что никто не уйдет от ответственности! Подавайте коллективные иски в суды, НАКАЗЫВАЙТЕ ЗА БЕЗДУШИЕ И ХАЛАТНОСТЬ

26 окт 2020 в 22:56

Хороши спецы, ничего не скажешь!

Гость
28 окт 2020 в 11:16

Двадцатка - филиал ада. Впереди всех по перевыполнению планов уничтожения народонаселения.