СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В законе закрепят понятие «самоизоляция». Комментарий сенатора от Ростовской области
В законе закрепят понятие «самоизоляция». Комментарий сенатора от Ростовской области

Гость
16 окт 2020 в 16:23

Путинизм смертельно опасен.

Гость
16 окт 2020 в 20:20

Долгое время читаю новости на этом ресурсе, с каждым новым «перлом» все чаще задумаюсь над одной и той же мыслью: из чего же должно быть сделано дно, чтобы его было нельзя пробить... Решили все-таки узаконить, молодцы, но зачем? Раньше же штрафовать и так отлично получалось))

Гость
16 окт 2020 в 15:10

А самоликвидация и самоутилизация будет?

Гость
16 окт 2020 в 15:35

Чтобы заставить добровольно пойти строем на вакцинацию, будут ещё долго изматывать людей. Весь цирк ради вакцинации. В последние годы слишком много людей стали не доверять врачам и вакцинам, поэтому глоба листы пошли на такой шаг.

Гость
16 окт 2020 в 22:09

Что вы там курите???? Какой режим, какая самоизоляция??? Детей наших кто кормить будет??!

Гость
16 окт 2020 в 22:23

Закон!?издеваются они что-ли.Может тогда уже в Конституцию внести!😂

Ванга
16 окт 2020 в 15:34

Обыкновенный фашизм. Пока с медицинским уклоном.

Гость
17 окт 2020 в 00:03

Это чтобы дома сидели и денег не платить

Местный
17 окт 2020 в 08:46

"— Всем пора осознать, что коронавирус коварен. Он резко и безжалостно нарушает права граждан на здоровье и даже жизнь." - Это гениально, интересно, а что имелось ввиду вместо слова "коронавирус" на самом деле??? Неужели прям вирус нарушает права, вот же непослушный...

Весёлый Капут
16 окт 2020 в 16:12

Во буржуи удумали,чтобы денег не платить.Ведь при черезвычайной ситуации нужно людёв обеспечивать,денег им давать,от налогов их освобождать.Во дают.

Гость
16 окт 2020 в 16:18

Грамотные подадут в ЕСПЧ, и правильно сделают. Фашизм не пройдет !

Осторожно, я с пластиковым стаканом
17 окт 2020 в 10:55

Лет пятнадцать назад работал с Ириной Валерьевной.
Не понимаю, как умная и порядочная (как я тогда считал) женщина может иметь отношение к нынешней власти...

Гость
16 окт 2020 в 21:18

Вы еще закрепите понятие "самоубийство" для полноты картины

Доброжелатель
17 окт 2020 в 00:32

Своя рука владыка!
Напишем, что хотим и объявим всякую лабуду ЗАКОНОМ!
Для народа, то есть...

Гость
17 окт 2020 в 09:23

Ну, может, для начала хоть слово новое придумаете? Проконсультируйтесь с лингвистами, что означает слово самоизоляция.

Zzz
17 окт 2020 в 13:18

В первую волну было слишком много обоснованных криков о незаконности самоизоляции,теперь вот подзаконились

Гена
16 окт 2020 в 17:56

А когда примут закон о свободной продаже оружия ? Слабо ? То-то же...

Гость
16 окт 2020 в 16:23

Мы уже и спим в масках

Гость
16 окт 2020 в 22:14

Повсюду корона, маска спасибо, хоть дома без неё. А как же школы, кафе, места большого скопления людей. А то билет в кино дистанционку соблюдает, а в зале??? Просто сидим через один!!!!???? Зашибись огородили!!! Ребят, нам стродать до 2021 года, об этом нам власти при первой короне дали знать. Мужайтесь!!!! Не дай им нам под своё колено подогнать!!!!

Александр
17 окт 2020 в 14:50

А не пошли бы они на известные три буквы со своими законами. У них нулевая компетенция. Вот Туркмен-Баши и Ким Чен Ын молодцы, они точно знают что такого вируса не существует!

Робин-Бобин-Робин-Гуд
18 окт 2020 в 19:08

Говорите уж прямо - ДОМАШНИЙ АРЕСТ!

Андрей
16 окт 2020 в 20:17

Вы посмотрите сколько людей ходят в масках и безропотно подставляют руку охраннику для измерения температуры,у нас не народ а стадо.Так и будем всю оставшуюся жизнь строем ходить.Нас уже приучили.

Гость
17 окт 2020 в 15:10

Так она же того...или этого... А может быть и ещё хуже. Она ни того и ни этого...она ентого!