СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Область передала Ростову 610 тысяч пропусков на время самоизоляции
Область передала Ростову 610 тысяч пропусков на время самоизоляции

16 окт 2020 в 12:25

Пропускной режим мера лишняя. Не нужная. И, даже, вредная.

Гость
16 окт 2020 в 14:46

как же вы уже всех достали!

Гость
16 окт 2020 в 14:39

Вот как воспринимать такие действия? Для чего это делается, с головой не дружат? Ясно же, что люди подумают о новом введении пропусков. Люди так и думают. А почему в апреле картонки передали, всем раздали, а накладную не выписали, что-ли?? Совсем бардак, выходит, творится везде? Полгода не могли документы оформить? Естественно. люди не верят. В это трудно поверить.

Гость
16 окт 2020 в 13:45

Брехне псевдовласти уже давно никто не верит

Гость
16 окт 2020 в 12:42

Ну и где те, кто летом смеялся и не верил, что после выборов снова введут самоизоляцию и пропускной режим? Как будто в оккупированной стране живем. "Хальт, хенде хох, предъявить аусвайс!"

Гость
16 окт 2020 в 14:16

Ну а как будут обходиться с туристами - кеш-бэк до 1января и на Ростовскую область распространяется?

Гость
16 окт 2020 в 12:05

Как вы думаете - зачем ? )))

Гость
16 окт 2020 в 12:21

да кому нужны эти ваши пропуска?

Гость
16 окт 2020 в 18:38

Внимательно читайте заголовки и увеличьте фото, А потом возмущайтесь! "Область ВЕРНУЛА!!! в администрацию города пропуска!!! на которых написано: "действителен до 15 мая 2020 г."."
А вы в комментах раздули, перевернули, что типа новые печатают.

Лека
16 окт 2020 в 22:46

Кафельную плитку вернули, краску 100литров, чернила и бюст Ленина.
161 зачем нам голову засорять этими передачками?

Сергей
16 окт 2020 в 16:21

Просто надо при каждом крупной точке (ресторан, ТРЦ и пр.) иметь юриста, который филигранно будет отправлять проверяльщиков изучать и исполнять Закон, а не бумажку. И тут же при них начинать писать жалобы.

На каждую гайку разводной ключ найдется.

Елена
16 окт 2020 в 15:20

Наблюдаю за развитием событий и пытаюсь предположить, к чему нас плавно подводят. И не верю НИЧЕМУ. Надо быть готовыми к активной защите своих прав. Но большинство боятся и слушаются.

Гость
16 окт 2020 в 22:08

Голубев подписал эту ахинею?А гербовую печать не забыл поставить?

16 окт 2020 в 13:08

Почему пропусков передали больше чем прививок от вируса?

Отец Пигидий
16 окт 2020 в 14:22

Судный День грядёт.Кайтеся,окаянныя.И легше вельбуду пропхнуться в игольное ушко,нежли едроссу зловредному попасть в рай.

Елена
16 окт 2020 в 23:28

Не могу взять в толк, зачем пропуска? Ездить на работу, учебу, ходить в театр, в кафе, на стадион? Где его получить?

Анжелика
16 окт 2020 в 16:00

где получать эти "новые" пропуска?