СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Власти Ростова пообещали реконструировать улицу Пушкинскую
Власти Ростова пообещали реконструировать улицу Пушкинскую

Гость
14 окт 2020 в 17:00

Такое впечатление, что в Ростове всего две улицы Садовая и Пушкинская. Может и о других улицах вспомнят

Гость
14 окт 2020 в 16:50

Только и знают что реконструировать Пушкинскую и перекладывать асфальт на Шолохова. Я не против этого, но ведь в Ростове очень много и других улиц, которые очень нуждаются в ремонте.

Гость
14 окт 2020 в 17:59

У нас улиц больше нет?есть улицы где живут по 50 лет там вообще даже асфальта не было

Гость
14 окт 2020 в 16:43

Только не плитку. Ну хватит уже ее туда-сюда перекладывать.

гость
14 окт 2020 в 16:44

так ее же только реконструировали!!!!

Гость
14 окт 2020 в 16:55

Это хорошо 👍 бабки помоют, узденовы какие нибудь подряд выиграют, потом пару уголовок по традиции, занесут кому надо, порешается все козла отпущения посадят не надолго👍 Ростовчане скоро в нашем мухасранске праздник 🎇💃

гость
14 окт 2020 в 18:20

Ключевое слово - пообещали. Прям как чекист - обещаю обещать

Гость
14 окт 2020 в 16:40

собянизм всея Руси, один дурью мается и другие как мартышки 🙊 🙊 🙊 в зоопарке.

Гость У
14 окт 2020 в 21:39

Каждый новый мэр начинает с укладки плитки на Пушкинской... ваш ход Логвиненко

"Власти Ростова пообещали"
14 окт 2020 в 18:58

- Дальше можно не читать...

Гость
14 окт 2020 в 22:02

Ни на что же больше деньги не нужны, кроме новой плитки и фонарей на Пушкинской, всё остальное в шоколаде.

Гость
15 окт 2020 в 08:31

И ещё обязательно надо менять бордюры.. (проезжую часть можно чуть-чуть подлатать....) Ибо есть в стране именитая Ира- бордюр из Сургута...

Гость
14 окт 2020 в 16:46

А третий шар Пушкина тоже установят? Который не установили ? И светильники поставят нормальные , а не пластик?

Гость
14 окт 2020 в 18:18

Конец Пушкинской , в предыдущую реконструкцию часть лавочек убрали, весной - ещё некоторые лавочки исчезли, теперь исчезнут де

Гость
15 окт 2020 в 11:12

А подмести Пушкинскую не пробовали, может после этого ее и реконструировать не надо будет?

Гость
15 окт 2020 в 20:17

Власти Ростова, оставьте хоть Пушкинскую в покое!!! После ваших реконструкций деревьев не останется, будут только крохотные выгоревшие туи в кадках! А плитка нам и старая не мешает! Направьте средства на другие "благие" дела!

Гость
19 окт 2020 в 23:31

Правильно. У тротуарной плитки же скор годности год-два. Уже пора... Надеюсь я доживу до того момента, когда этих всех "эффективных менеджеров" усадят на нары.

Ирина
14 окт 2020 в 19:49

Ростовчане, не разрешайте уродовать улицу! У нас в Таганроге на Петровской деревья вырубили и замостили не понятно какой плиткой! Таганрожцы в шоке от такой "реконструкции"!

Гость
14 окт 2020 в 19:59

Ну как можно в такой степени пилить бабло и даже не стесняться этого!

Эмилия
14 окт 2020 в 22:29

Опять делят наши денежки, просто жулики!!!