СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации 161.RU сравнил улицы Ростова во время весеннего локдауна и сейчас — в дни рекордной заболеваемости
161.RU сравнил улицы Ростова во время весеннего локдауна и сейчас — в дни рекордной заболеваемости

14 окт 2020 в 19:52

Школы и ВУЗы по домам отправить.И экономике не повредит,и народу меньше на улицах будет.Все равно штаны просиживают.Только одно но, кто за школьниками приглядывать будет?

Гость 61
14 окт 2020 в 12:42

Это только в центре пусто было. На окраинах особо ничего не изменилось, только что стариков меньше было в утренний час пик)

Гость
14 окт 2020 в 12:59

Раньше отправляли на карантин, теперь увольняют. Нет смысла дома сидеть.

Вадим
14 окт 2020 в 13:30

Когда уже по тв объявят что наша медицина умерла? В госпиталя лечить просто некому, скорая не приезжает, запись на Кт 2недели
ГДЕ ВРАЧИ? они сидят дома на бюллетени, никто не хочет за копейки работать. Людям у которых было желание лечить не взяли в мединститут учиться у них нет бабок, поступили дети зажратых, а также тех кто дома, а также кто хорошо потом пристроился в платные услуги. Где тут бесплатная медицина? Выживут те, кто вовремя спохватиться. Болейте дома у вас бронхит, направление никто не даёт и все улыбаются. А на самом деле вирусная пневмония процветает. Выживут сильные.

Домовенок Кузя
14 окт 2020 в 12:21

Все нормально. Жизнь идет саоим чередом. Кроме ковида еще есть куча болячек. О них помоему забыли напрочь

Гость
14 окт 2020 в 12:18

Определённо, без людей как-то лучше, уютней в городе. Людишки всё портят!

Гость
14 окт 2020 в 12:57

Ничего больше в городе не происходит сплошной ковид в 10 из 10 заголовках. Пожалуй, отпишусь от 161, раз они так истерят

Гость
14 окт 2020 в 13:10

Чего сравнивать, тогда был жёсткий карантин,сейчас этого нет. Если опять у кого то хватит глупости сделать тоже самое ,то трындец всем жителям нашего города.

Елена
14 окт 2020 в 19:39

Полковник таможенной службы умер в ЦГБ. Парню 42. Положили сразу с двухсторонней пневмонией, когда ИВЛ не помог, стали ставить катетор, впрочем неважно, человек умер от коковой пневмонии и заражения крови. Сейчас в таможне более ста человек с подтвержденным Ковидом.
Я никого не пугаю, просто, пофигистов прошу задуматься

Гость
14 окт 2020 в 12:41

Что то я не помню 0 заболевших хотя бы один день

Евгения
14 окт 2020 в 12:17

Дурдом какой то нет ни какого корона

дончанин
14 окт 2020 в 12:28

Весной было определенно лучше - улицы свободней были и без пробок .

Читатель
15 окт 2020 в 10:51

Очередное тупое постановление от ВЮ. Изображение кипучей деятельности.
И такие же тупые сюжеты что по ТВ, что фото... хватит запугивать, уже никто на это не ведется!!! Весной нас просто поимели оставив без работы...
теперь будут иметь через штрафы для пополнения бюджета.

Елена
14 окт 2020 в 15:46

было чуть больше сорока. Ничем не болел!!! Остались двое деток 5 и 10 лет. У парня было все: карьера, красивая жена.. Он только получил полковника. Отмечали на Левом - все заболели.Трое под ИВЛ, Андрея нет.
Пишу для тех, кто сомневается. 26.09 отвезли в зЦГБ, ИВЛ, заражение крови. Смерть.

14 окт 2020 в 12:54

Сидите все дома.

Анна
14 окт 2020 в 17:35

Ковид - есть, но все как и гриппом болеют по- разному. И все сваливать на ковид- только пугают людей. И ещё, маски- их категорически нельзя носить здоровым людям, только вред. Чего и добиваются.

Гостья
15 окт 2020 в 07:49

Болею 5 дней.температура 38,5. Врача не могла вызвать 3 дня(звонки отбивают). В поликлинике народу не пробьешься. Врач пришла на 3 день. Назначила амоксиклав. Все симптомы пневмонии. Температура держится. Какая схема лечения пневмонии???

Анастасия
15 окт 2020 в 13:26

нечестно сравнивать 30 марта с сегодняшним днем - 30 марта был первый день, когда сделали ВЫХОДНУЮ неделю!!!!! - все были рады остаться дома - сделайте сравнение фото например сегодня и какое-нибудь 25 апреля, или 17 мая - когда ввели пропуска - и люди толпами стояли в очереди за ними