СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации В Ростове ограничили работу общепита, запретили дискотеки и кальяны. Режим изоляции возвращается
В Ростове ограничили работу общепита, запретили дискотеки и кальяны. Режим изоляции возвращается

12 окт 2020 в 22:06

Особенно про работу транспорта смешно. План водилам никто, конечно, не отменит, а значит, они все равно будут набивать пассажиров в салон.

Гость
12 окт 2020 в 22:45

Что с диагностикой? Если у тебя симптомы - анализ сделать нереально. Скорая не выезжает на ковид, участкового врача ждать неделю, коммерческие клиники с симптомами на порог не пускают. А тем временем в загнивающей гейропе если у тебя симптомы - то делают 15-ми минутный экспресс тест, а спец комиссия врачей проводит расследование и выясняет где и от кого ты заразился и через приложение рассылает оповещение всем с кем был контакт. Даже кто мимо тебя прошел...

Гость
12 окт 2020 в 21:43

Почему постановление подписано и.о. главы города? Куда снова исчез печально известный сити-алёшенька? Что там вообще происходит?

Гость
12 окт 2020 в 21:44

транспорт не наладят !! не реально!!

Татьяна
13 окт 2020 в 09:45

Куда пропали умершие от инфаркта и онкологии все дружно перешли в короновирус?

Гость
13 окт 2020 в 06:22

Вот это наладили транспортные маршруты! Сегодня еле влезли рано утром в первый 65. Нос к носу! Бардак полнейший!

RED
13 окт 2020 в 09:58

Ну а что не вводить, выборы прошли, царь остался на троне, если кто то думает что вирус не рос летом это вранье он и не уходил, просто господа выборы, дела сделали а теперь можно запереть всех дома, чтобы цены росли не по дням а по часам и некогда было возмущаться и следить за этим всех запрут дома, дадут по три тысячи чтобы вы себе не в чем не отказывали,не хочеться тронуть тему про святых мясокомбинатовских медикам, которые выписывают аскорутин и отправляют домой умирать, хватит делать вид что вы это во благо делаете, вам кроме себя никто не нужен, да и бюджет конечно, как сладко звучит слово бюджет

Жизнь в брехне
12 окт 2020 в 21:33

"Позже горадминистрация удалила документ, а его публикацию на сайте назвала «техническим сбоем». Представители мэрии при этом уточнили, что введение ограничений не планируется." - Одна брехня наслаивается на другую, потом сверху ложится третья брехня и так далее до бесконечности. Не правда ли, гражданин обэповец? Верить тебе и твоей шайке может разве что умственно отсталый, да и то не очень долго...

Гость
13 окт 2020 в 12:06

Купите лучше противогаз.

Гость
12 окт 2020 в 21:39

странная зараза, не правда ли??? то есть днем её нет, а после 23:00 появляется.

Неравнодушный
13 окт 2020 в 03:23

Как же быть тем людям которые работают в общепитах с голоду дохнуть классный выход

Гость
12 окт 2020 в 21:39

Получите, распишитесь.

12 окт 2020 в 21:50

Может мы зря так легкомысленно относились к вирусу. Надо купить маски и перчатки. и по мере возможности сидеть дома по выходным.

Владимир
13 окт 2020 в 08:29

Да вирус называется жажда наживы у властей и просто много народа надо убрать на тот свет властям будет легче дышать

Гость
13 окт 2020 в 09:23

Кричи, не кричи!!! народ (это мы с Вами) никто и звать нас никак. Закрывают, штрафуют, что хотят то и делают.

Лев Тигрович
13 окт 2020 в 08:12

Люди хватит быть баранами! Вас специально запугивают, вы не обязаны носить намордники - это не законно, согласно 417 постановлению п. 3 "в" вас должно обеспечить масками местное самоуправление, вам не могут отказывать в продаже продуктов в магазине согласно ст.426 ГК. Нет такого федерального закона который бы обязал вас носить намордники, режим ЧС не вводят - это не выгодно государству, куча затрат! Люди стали необразованные и не знают свои права этим и пользуются власти! Маска не спасает от вируса, большинство людей их носит только для того чтоб не получить штраф. Откровенно говоря народ запугали.

Старый Дед
13 окт 2020 в 03:40

В Германии уже начался процесс по каронобесию, надеюсь и наши чинушки скоро ответят за геноцид Русских Людей.

Гость
13 окт 2020 в 00:05

А у губернатора мама умерла от ковид 19. Ничего не помогло. Что тогда за народ простой говорить. Берегите себя, люди. Сидите дома... по возможности.

Аслан
13 окт 2020 в 09:02

Это не документ , а лицо не компетентных управленцев состоящие из бывших таких же неграмотных полицейских. В среди них нету ни одного нормального специалиста по ЖКХ, по городскому хозяйству, строительству и по социальным вопросам.

13 окт 2020 в 00:13

По привозили с морей, Турций и еще откуда - то!

Вася
13 окт 2020 в 08:24

Эта зараза только Путина боится, он только и говорит, что мы ее побеждаем. Даже в этом сказки рассказывает.

Гость
13 окт 2020 в 09:00

Особенно 91 маршрут,он и так раз в час ходит а теперь будет ходить раз в день?

Ленин
13 окт 2020 в 01:32

Нет никакого короновируса
Власти боятся Хабаровска

Гость
12 окт 2020 в 21:49

Лучше бы школьников отправили раньше на каникулы. На двухнедельные каникулы.

,галина
13 окт 2020 в 06:00

А в Китае в городе обнаружили больных всего шесть человек,весь город закрыли на карантин ибязали взять анализ у полтора миллиона человек! Вот это борьба!

Гость
12 окт 2020 в 22:49

Чем же им общепит так поперёк горла встал?

Гость
13 окт 2020 в 02:39

А в г. Шахты ни смотря ни на какие ограничения проходят соревнования

Гость
13 окт 2020 в 08:00

После 22 часов вирус вступает в особо заразную и коварную фазу. Нападает под покровом ночи и бесчинствует как вурдалак при луне.

Гость
13 окт 2020 в 08:08

Нет никакого коронавируса, это только для запугивания людей и всё!
А те недалёкие люди которые в это верят пусть и дальше смотрят зомбоящик и ходят в своих масках...
Я за Хабаровск и правду в мире!

Гость
12 окт 2020 в 21:54

отлично!

Погранец
13 окт 2020 в 11:02

А в шахтах уже хлеб подорожал. Сидим дома.

Эдди
13 окт 2020 в 11:08

Короновирус с марта, а рециркуляторы нужно установить в октябре.
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела...

13 окт 2020 в 20:44

Запретить кальяны в Ростовбаде это слишком. А если бараноеды бухать начнут?

Т34
13 окт 2020 в 20:43

Комменты писать не буду. Пусть ВСЕ РУКОВОДИЛЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОДИН ДЕНЬ ВПРИСУТСТВИЕ ОБСОЛЮТНО ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ ПРИВЬЮТСЯ ОТ КОРОНЫ В ИХ ПРИСУТСТВИИ. ПРИВЬЮТ СЕБЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ В ПРИСУТСТВИИ НАДЛЮДАТЕЛЕЙ ОТ МЕДИЦЫНЫ ВСЕХ СТРАН МИРА(чтобы не. Было никаКОй АФЕРЫ)

Лидия
13 окт 2020 в 21:53

Как маски , которые наштамповали ушлые предприниматели ,могут защитить от вируса? Они не медицинские.Хватит обо мне заботится при помощи штрафов.Кому сгореть тот не утонет.Али казну не чем пополнять?

Гость
13 окт 2020 в 22:51

Задолбали своей хренью

Раиса
13 окт 2020 в 23:18

Власти чинят беспредел,страна погружается в хаос, народ нищает! Алигархи и власть всё богатеют! Зачем нам такая власть? Посадить их на наши зарплаты и пенсии, чтоб лучше работали!

Раиса
13 окт 2020 в 23:25

Куда делся мой комментарий? Цензура?

Гость
13 окт 2020 в 23:47

Народ оснитесь

Гость
13 окт 2020 в 06:50

В школах Ростова массово болеют УЧИТЕЛЯ. И многие лежат дома с диагнозом двух сторонней пневмонии. Анализы на ковид не делают. Моей заболеваний коллеге объяснили, что у них нет достаточно тестов и в больницу не берут, ссылаясь, что есть тяжелее больные. В школах все и дети и УЧИТЕЛЯ в тесном контакте и даже при подтверждении вируса, анализы у контактирющих не делают. Медики задыхаются от наплыва больных. Но абсурдные действия властей продолжают убивать людей и врать населению. ДЕРЖИТЕСЬ, ЛЮДИ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОРОЗУМИЯ.

Гоблин
13 окт 2020 в 07:34

Если мы посмотрим на вирус гриппа под микроскопом (электронным, в обычный его не видно), то окажется, что его размер – всего 0,0001 миллиметра . Напомню, что диаметр волоса человека – 0,1 миллиметра, то есть в 1000 раз больше.

Если взять обычную тканевую медицинскую маску, то средний диаметр отверстий в ней (через которые вы и дышите) составляет около 0,02 мм. То есть вирус входит в это отверстие, примерно как горошина в футбольные ворота.

Татьяна
13 окт 2020 в 09:47

Когда вы попадете на больничную койку, или не дай бог умрет кто то из близких, вам все это не будет казаться заворушкой .

Елена
13 окт 2020 в 07:22

У меня столько знакомых переболели воспалением лёгких. Сейчас отец лежит с воспалением в больнице, у бабушки и сестры тоже воспаление легких. Лечатся дома. Не у кого не подтвердился ковид! Наводит мысль, а есть ли он.

Яна
13 окт 2020 в 00:51

А работу ТЦ администрация не хочет ограничить?
Там толпы народа до поздна..это нормально?

Гость
13 окт 2020 в 12:40

Баранавирус есть, без сомнения. Но панику по его опасности раздули до беспредела. Это уже тотальное коллективное сумасшествие. Баранавирус ваш, не так опасен, как его стараются преподнести. Пора остановиться с этим бредом. Маски, маски бесполезны, это просто чья то дедалёкая идея.

Человек
13 окт 2020 в 00:13

Не государство а цырк шепето на весь мир протрезвонили об вакцине и в добавок ише лекарства сдклали по 13к. Но нет обратно сомоизоляцию хотят вести. Очередной раз облажались соисвоими препаратами

Гость
13 окт 2020 в 05:23

Штрафуете массово на 30 тыс за отсутствие или неправильное ношение маски, закройте границы РО,закройте все эти не нужные сейчас бары рестораны,клубы и т.д и отпустите школьников и студентов на каникулы и всё дело будет сделано!

Василий
13 окт 2020 в 07:43

Люди откройте глаза,это всё ложь!!!

Вася
13 окт 2020 в 09:04

Надо что-то думать,что делать с этой властью (переизбирать быть может, корректно говоря).
Коронобесие скоро и экономику и людей в каменный век вгонит. Хоть бы посущественней предлог придумали

12 окт 2020 в 23:46

Всем этим организаторам заварушки - прямая дорога в ад. Фашисты вирусные.