СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Лавки-качели и деревянные кони: как выглядит строящийся парк «Ефремовский»
Лавки-качели и деревянные кони: как выглядит строящийся парк «Ефремовский»

Гость
10 окт 2020 в 18:13

Вы там реально были? Судя по качеству работ он развалится через год. И да этот парк ещё в прошлом году сдали, а сейчас другой делают.

Гость
10 окт 2020 в 18:16

Мёртвые парки красавца старочеркасска. А денег просто жесть сколько ушло

Гость
11 окт 2020 в 09:07

Если опять не будут поливать и убирать- придет в негодность.... К сожалению ...

Позывной Бвндерас
10 окт 2020 в 17:27

Да уже не Ефремовский,а на Сидящий нужно переименовать!👋👋👋😆😆😆😆

Гость
10 окт 2020 в 14:57

В честь кого парк назвали ? )

Правда
10 окт 2020 в 17:15

Красиво, как говорят у Нас на Дону-любо.

Леня
10 окт 2020 в 17:19

Слава Богу,что нет популярных разноцветных детских площадок!! Главное чтобы там ещё надувные батуты не появились!!!

Гость
11 окт 2020 в 09:31

Чего то вспоминается для сравнения новый парк краснодара, недавно был тут фоторепортаж. В общем.... вы поняли!

Александр
11 окт 2020 в 19:34

Глядя на старинный монастырь со стороны парка перед глазами торчит современная сотовая вышка и портит весь пейзаж. Могли бы подальше, на пять километров эту железку перенести, тем более местность открытая и сигнал бы доходил и архитектурный пейзаж был бы в порядке.

12 окт 2020 в 13:29

На мой взгляд проектировщики совсем забыли про наш климат, посомтрите на фотки, там же тени в принципе нет.
На детской площадке летом уже на выйдешь погулять, там же пекло будет. А для декабря да, самое то.

Гость
12 окт 2020 в 23:53

"Парк в Старочеркасске — одна из тех зон отдыха в Ростовской области, которые обязательно стоит посетить."
Ради деревянных коней, на которых не хватает пьяных казаков с бутылкой водки? Вход в парк платным уже сделали?

Екатерина
4 апр 2021 в 15:09

Идея хорошая. Но уже осенью половина саженцев погибла. Почему в нашем климате никто не думает о системе полива. В парках построенных частными лицами все отлично.