СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Театр кукол в Ростове стал выявленным объектом культурного наследия
Театр кукол в Ростове стал выявленным объектом культурного наследия

Весёлый Капут
9 окт 2020 в 13:49

Почём опиум для народа

Гость
9 окт 2020 в 13:39

Здесь всегда была греческая церковь ,меня там крестили. Рядом была ,в загсе, греческая гимназия, следом переулок Греческий. Иметь старинную намоленную греческую церковь городу почетно, глядишь и жизнь наладится в городе.
Стена с соцмозаикой прекрасно демонтируется ,перемещается и отдается на хранение хранителям культурного наследия, владейте. Театру выделить площадь в Ростов Арене, ее содержит город за 650 млн рублей в год,таинственная необходимость содержания этого стадиона городом.
Панелевоз легко перевезет стену с мозаикой туда или на новую набережную.

Валентина
10 окт 2020 в 15:21

Театр кукол - это одно из немногих мест, куда можно сходить вместе с детьми и познакомить их с театром, приобщить к культуре, увидеть их радость. Я и детей своих водила в этот театр и внуков сейчас вожу. Я с уважением отношусь к религии, но хотелось бы, чтобы с не меньшим энтузиазмом наши батюшки ехали строить церкви в глухие уголки нашей необъятной Родины, чтобы все, как один, желали нести там миссионерскую миссию. А в центре Ростова-на-Дону есть куда сходить человеку, желающему приобщиться к таинству веры.

Гость
10 окт 2020 в 20:38

Хочется спросить в унисон коментаторам, а что вы не едете в село Султан Салы? там разрушенная Церковь стоит, в живописном месте и селяне отличные люди...они заслуживают, чтобы им помогли! А зачем у детей отбирать помещение? Не совестно?

Гость
9 окт 2020 в 13:15

Классная церковь будет с такой мозаикой! Икону рядом повесят?

Гость
9 окт 2020 в 14:08

Там на мозайке Василий с дудкой

Гость
9 окт 2020 в 18:35

Если это такая ценная мозаика, то что на ней делает табличка с названием улицы? Это видимо никого не смущает

Гоблин
10 окт 2020 в 09:05

отжали кукольный театр)))) рай наш!😜🔥

Гость
9 окт 2020 в 14:11

Хочу спросить, сколько вам лет было когда вас крестили? Когда вы родились?

Ну-ну
9 окт 2020 в 13:36

Церковь с мозаикой - это они тролли 80-го уровня.

Гость
9 окт 2020 в 15:05

Лучше бы общественный туалет построили.Толку с этих храмов.

Гость
9 окт 2020 в 15:26

Храм имени Карабаса-Барабаса.Как дам больно.

Андрей
9 окт 2020 в 19:44

Как говорит Великий мыслитель и где-то философ - мэтр Рабинович, все религии важны. Поэтому предлагаю на намоленном месте построить соборную мечеть. Пусть ночные крики муэдзина призывают правоверных к молитве. Это так здорово!

гость
12 окт 2020 в 09:49

Интересно - сколько из тех, кто тут с пеной у рта топит за кукольный театр, были там хоть раз в жизни? Кстати подобный вопрос можно адресовать и их оппонентам, которые, я более чем уверен, из ста баллов воцерковленности и десятку не наберут))))

9 окт 2020 в 12:52

Надо каждую Пивную признать объектом культурного наследия.

9 окт 2020 в 13:07

Ничего против Театра кукол не имею, но глядя на эту убогую мозаику хочется замазать её краской, а не внести в список культурного наследия. Древние этруски или ацтеки покрасивее сделали бы.

Гость
9 окт 2020 в 14:30

Во-первых, кукольный театр захватил чужое, а отдавать не хочет. Во-вторых, современные театры уродуют психику. Жаль, что некоторые не понимают происходящей на их глазах борьбы Света и Тьмы.