СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Рекорд по зараженным и девять жертв: статистика COVID-19 за сутки в Ростовской области
Рекорд по зараженным и девять жертв: статистика COVID-19 за сутки в Ростовской области

9 окт 2020 в 10:50

Поменяйте слово "рекорд" на "прорыв" или "успех". Эти термины нашим руководителям больше нравятся.

Джавахарлал Неру
9 окт 2020 в 12:18

у нас и по коррупции рекорд

Наталья
9 окт 2020 в 11:29

Почему перестали писать в каких городах Ростовской области обнаружили заболевших??

Доброжелатель
9 окт 2020 в 21:42

Кому корона,а кому-то и бабло ручьем!

Ольга
9 окт 2020 в 15:20

Я живу в Красном саду,второй день подряд,в записи по громкой связи идет трансляция,в которой население призывают соблюдать меры,носить маски и в конце проговаривают,что в случае неисполнения рекомендаций, будут приняты жесткие меры к населению! Это что за зомбирование,а кого то из чиновников вообще волнует,сколько времени человек носит одну и ту же маску,это еще страшней,чем короновирус! Никому не секрет,что у многих маски далеко не первой свежести и это не потому,что человек грязнуля,а просто покупать их не за что! Это в Москве маски на каждом углу и стоят всего пять рублей,а у нас цены колеблются от 26 до 29 рублей!

9 окт 2020 в 11:15

Странно, что не упомянули - Ростовская область на 4м месте по дневному количеству случаев, после Москвы, Питера и Подмосковья.

Дмитрий
10 окт 2020 в 11:16

Блин, я проиграл. Сначала 244, потом 255, должно же быть 266, а они дают 265. Обидно. Догадались о том, что лоханклись

Гость
9 окт 2020 в 11:28

Почему 3 день нет статистики по городам и районам области?

Гость
9 окт 2020 в 11:03

То ли еще будет. Учитываете, что информацию придерживают, а иногда просто скрывают и не подают данные!

Позывной Бандерас
9 окт 2020 в 11:33

Пора уже самоизоляцию вводить.Чего ждут то?!

Гость
9 окт 2020 в 11:35

Ну и что, осень есть осень!!!!!

Александр
9 окт 2020 в 20:25

У вас , что ни день, то рекорд! Как вы там ещё не вымерли? 😳😳😳

Гость
9 окт 2020 в 16:30

Почему не пишут статистику по городам? Это чтобы не паниковали? Чиновники заврались,не хотят работать.Почему в Китае с этим вирусом уже нет проблем,потому что там власть работает

Александр
11 окт 2020 в 18:52

Этого вируса не существует. На выборах умеют считать голоса, а сейчас научились считать >.

Александр
12 окт 2020 в 12:56

Что за брехня про 10 жертв! Они погибли от настоящих заболеваний, а не от этой выдуманной.

Гость
9 окт 2020 в 11:22

Что за сводки с фронтов? Простудились 250 человек, так такая картина каждый год.

Колхоз
9 окт 2020 в 12:32

Да бред это! У нас в деревне умерла уже человек 10 и среди них есть и молодые люди 39 лет