СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростове безработных стало больше на 1059%
В Ростове безработных стало больше на 1059%

иван
7 окт 2020 в 17:22

зато пенсионный возраст увеличили. мне - 60, - и я никому нахрен не нужен. и до пенсии по новым законам ждать ещё 1.5 года. чувствую - не дотяну.

7 окт 2020 в 17:20

Вовандер обещал 25 млн высокотехнологических рабочих мест к 2010,бгггы

Гость
7 окт 2020 в 16:36

Ну мы же потерпим, правда? Главное - величие, ракеты и Крым. И ещё Победа 1945 года, куда ж без неё...

Гость
7 окт 2020 в 15:36

это прорыв!

гость
7 окт 2020 в 15:53

Главное стабильность в правящей богатой элите,а остальные пусть держатся.

Гость
7 окт 2020 в 17:20

Ниже в новости на сайте предлагалась угадать чем занимается гражданин Путин, а вот и ответ, чем и раньше - продолжает уничтожать рабочие места в стране, плодить нищету и, как следствие, уничтожать население. А модераторы, прежде чем удалять этот комментарий, ознакомьтесь с официальными данными Росстата, сколько уничтожено производств за время правления этого "поднимателя с колен" и какова убыль населения.

Доброжелатель
7 окт 2020 в 22:48

Не может быть!По статистике у Голубева на Дону только зарплата успевает расти!
Невиданными темпами...

Аркан
7 окт 2020 в 16:10

Вводите побольше ограничений
и все эти 1059% в масках и перчатках в гости к самоназначеному нагрянут

Духовная Репа
7 окт 2020 в 17:47

Вова плавает в бассейне,там в бассейне хорошо.Ну а я,ядрёно семя,места в жызни не нашол...

Гость
7 окт 2020 в 19:18

Цифра занижена на пару порядков. Ну может это цифра за неделю. А если посчитать с начала "великого правления"....

Гость
8 окт 2020 в 01:03

по городу хрен проедешь. везде пробки. безработные на собеседования? на менеджера или кладовщика за 30 тысяч?

Гость
7 окт 2020 в 17:58

Это уже похоже на агонию.

7 окт 2020 в 17:58

1059%? точно,вы уверены?

Гость
7 окт 2020 в 19:47

Ну а вы еще одну самоизоляцию введите, и не такие цифры получите

Гуру
7 окт 2020 в 22:35

Так вы ещё больше школ и садиков закройте тогда безработица "исчезнет" сама собой!

Аманда Ху
7 окт 2020 в 20:12

Девчёнки,я глупая.И читала Брэдбери про марсианские хроники.Неужели это становится реальностью??

Гость
7 окт 2020 в 17:20

надо попробовать лампочку

ГостьЯ
8 окт 2020 в 13:07

Мне кажется, что не стоит смешивать понятия безработица и кол-во официально зарегистрированных в качестве безработного. Большинство моих знакомых впервые встали на биржу труда, потому что стали платить. Мне выплат по безработице хватило оплатить долги за пенсионный фонд по ИП которое я закрыла. Круговорот денег в системе )) Закрыла ИП, потому что нет дохода, а пенсионный хочешь не хочешь плати фиксированно 40 тысяч в год. Тут очень кстати, закрывшимся ИП стали платить по 12 тысяч. Так чего ж мне не стать на учет в центр занятости? Раньше бы я не стала заморачиваться с этим. И так многие сделали, вот вам и заоблачный рост официальной статистики.

9 окт 2020 в 12:45

С каждым днём всё больше гостей непрошенных спускается к нам. Наверное их в статистику внесли? Так им работать нелза!

Гость
7 окт 2020 в 15:58

Нытики--ваш выход!

Гость
7 окт 2020 в 16:41

У вас в статье есть ссылка на доклад Росстата. Там нет роста безработицы на 1000%, вы манипулируете общественно значимой информацией. Проверьте пожалуйста!

8 окт 2020 в 09:35

Возможно, дело не столько в увольнениях, сколько в неожиданной доходности статуса "безработный" на волне коронавируса ? Корректнее было бы говорить, на сколько сократилось количество работающих граждан, но цифра будет не столь впечатляющей, правда ? Потому что, согласно приложенному докладу, это падение составило 0,8%. Не скажу "всего", хотелось бы в этой графе видеть рост, но экономическая и демографическая ситуация по РО действительно, оставляет желать, и не только из-за ковида, увы.