СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Маски возвращаются на улицы Ростова. Фоторепортаж 161.RU
Маски возвращаются на улицы Ростова. Фоторепортаж 161.RU

6 окт 2020 в 15:39

Голубев, уходи

6 окт 2020 в 15:54

Професора и учёные твердят, что эта маска не чего не даёт, а при длительном ношении в ней образуется притон для бактерий. Зачем людей заставлять носить источник скопления инфекции?

6 окт 2020 в 16:24

Ведущие специалисты Центра по контролю и профилактике заболеваний США сообщили, что коронавирус SARS-CoV-2 способен распространяться более чем на два метра в плохо проветриваемых помещениях. Специалисты также советуют носить маски на открытом воздухе в случае участия в массовых мероприятиях или нахождения возле скопления людей.

Эти маски давно все носят на подбородке, как атрибут их наличия! Особенно убивают особи, которые носят эту тряпку, пока она не затрется до дыр... )

Гость
6 окт 2020 в 16:21

Ладно маски, а дистанцию с другими людьми в чем проблема соблюдать? В пустом магазине, где 2 покупателя, зачем прижиматься? На занятую лавку, когда вокруг полно пустых, зачем ломиться? Это какое-то психическое расстройство -сбиваться в кучу при любой возможности? Некоторые виды животных, рыб и птиц в стаи сбиваются, инстинкт у них такой, а эти люди-прилипалы их родственники? Мне интересно, в ресторане такие особи тоже за чужой столик падают?

Гость
7 окт 2020 в 13:54

"На прогулку теперь лучше выходить в маске, чтобы не заболеть и не заразить своих близких" Аха)) Писать как есть на самом деле нельзя? Всем давно известна цель ношения подобных масок. И это никак не связано с вирусом.

Мистер икс
6 окт 2020 в 16:21

Всегда быть в маске - судьба моя.

Алекс
6 окт 2020 в 22:44

Слушай так пугаааает - могу вернуть самоизоляцию смотри аж коленки дрожат, да сделают все справки и бумажки, бюджету в прошлый раз оч дорого обошлась самоизолка а в этот раз будет еще дороже, просто надо на них зарабатывать, также как они пытаются заработать на нас и все, пусть платят, а мы по плацу строим походим

Гость
7 окт 2020 в 09:49

первое распостранение вируса ваши маски,которые затерты до дыр,маску положено менять после каждого общения,магазина,или каждыее пол часа,и маска должна быть стерильная а не тряпки в которых говна (вирусов и бактерий) на роту хватит,а кто прочитал посидите и подумайте,панекеры,а если не дошло сидите дома и не куда не выходите,не мешайте нормальным людям жить.

Гость
7 окт 2020 в 13:31

Пару десятков оштрафуйте на 30 тыс ,сразу все найдут маски и все станут носить,раз по нормальному не понимают!

Гость
7 окт 2020 в 13:41

Летом ходили все без масок, и что-то заразившихся было меньше чем сейчас. Когда все в масках

Позывной Армия трясогузки.
6 окт 2020 в 17:16

Кто пробовал пробочку?

Позывной Бандерас
6 окт 2020 в 15:26

Бабам зато знакомиться с парнями проще.Подошла такая в маске,познакомилась,сняла маску,а там губищи надутые и без зубов.😆😆😆😆

Гость
7 окт 2020 в 06:29

Чего мы ждём? В Москве озабочены о людях поэтому ввели ограничения,а у нас одни разговоры,. Что здесь живут люди низшего сорта? Больницы уже забиты практически до отказа. Страшно становится от полного непонимания данного эксперимента.

гость
6 окт 2020 в 17:29

Умиляют подписи под фото. "В Ростов пока вернулась только осень, но губернатор грозит вернуть и ограничения из-за коронавируса".
"пока вернулась только осень, но губернатор грозит" - это как понимать? Какая логика здесь скрыта? Губернатор грозит из-а осени или из-за того, что она "пока" или "только"?

Лена
7 окт 2020 в 12:23

Главные врачи и их замы ездят в личных авто, там маски не нужны, а в Красную зону их даже за шиворот не затащить. Они с передовой командуют в телефонном режиме. Пусть спустятся вместе с Голубевымя и Быковский с небес, оденут на себя "Защитные" 1000 раз страны и латаные сизы, в которых работают медики Ростова, опустятся до той опы в которую выгнали своих сотрудников, а не пускают пузыри по поводу масок посчитают, сколько коек стоит в палате на 5 коек. Дополнительно разворачивают 400 коек не выходя из кабинета. В запорожец тоже можно уместить 12 человек и они расширят из тех же принципов

Гость
7 окт 2020 в 07:42

Почему не штрафуют людей без масок??