СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации За отсутствие масок начали штрафовать ростовских офисных работников
За отсутствие масок начали штрафовать ростовских офисных работников

4 окт 2020 в 20:17

Специалисты в области медицины говорят об этих масках, что они до одного места а людям навязывают их ношение .

3 недели без легитимного губернатор
4 окт 2020 в 20:40

Голубев, (в пух и прах проиграл выборы) расслабился и перестал вообще соблюдать масочный режим, на всех фотографиях он без маски. Более того возраст! Ему надо находиться в изоляции от общества, а не представлять потенциальную опасность для населения области.

Гость
4 окт 2020 в 23:09

Ну и толку от маски? Хоть кто-то меняет их каждые 2 часа? Моей уже даже и не знаю сколько..

Гость
5 окт 2020 в 08:11

А сам донской губернатор Василий Голубев не хочет ли показать ПРИМЕР как носить маски общественных местах и на работе?

Гость
4 окт 2020 в 20:37

А почему не зайдут в администрацию? Там поголовно все без масок.

Гость
5 окт 2020 в 00:21

Тогда, учитывая ценность для области, наш Уася вообще должен в скафандре ходить.

ДенС
4 окт 2020 в 22:11

Вы регулярно сообщаете о каком-то масочном режиме, ссылки и скрины ниже.
Предъявите, пожалуйста, документ вводящий и описывающий этот режим. Документ в твёрдом виде, с подписью принявшего или утвердившего лица и государственной печатью по ГОСТу Р-51511 - только такая бумага, насколько я информирован, может быть государственным документом.
В распоряжениях и письмах Роспотребнадзора я не нашёл ни слова об обязательном для всех граждан ношении масок или масочном режиме. Более того, Роспотребнадзор сообщал, что его документы носят рекомендательный характер и не содержат правовых норм. Какая-либо ответственность за неисполнение рекомендаций не предусмотрена.
Напоминаю вам в последний раз о существовании статьи УК РФ 207.1 "Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан".

Гость
5 окт 2020 в 00:18

Ничего не может многоразовей, чем одноразовая маска.

Гость
5 окт 2020 в 07:20

Предьявите пожалуйста протокол на основе которого выписан штраф хоть посмеемся немного.

ГостьЯ
5 окт 2020 в 08:19

О, автору стало стыдно, что он трёт комментарии? Советская улица по его мнению находится не в Нахичевани. Поэтому один у него в Нахичевани, а второй на Советской улице.

Доброжелатель
5 окт 2020 в 22:43

Дата подписания 3 августа 2020 г.
Опубликован 5 августа 2020 г.
В соответствии с Областным законом от 07.12.1998 № 17-ЗС "О прожиточном минимуме в Ростовской области" Правительство Ростовской области постановляет:
Установить по представлению министерства труда и социального развития Ростовской области величину прожиточного минимума в Ростовской области за II квартал 2020 г. в расчете на душу населения - 11 053 рубля, для трудоспособного населения - 11 753 рубля, пенсионеров - 8 915 рублей, детей - 11 642 рублей.
А штраф 30000! Это как так?Минимум дают,3 минимума отнимают)))

гость
5 окт 2020 в 09:49

А как обстоят дела с ношением масок офисными работниками Ростсельмаша?

Гость
4 окт 2020 в 21:51

Пускай накаляют обстановку. Народ уже потихоньку начинает трезветь

Доброжелатель
5 окт 2020 в 22:51

Администрацию Ростова и Ростовской области в пассажирский транспорт набить как сельдь в бочку,кондиционеры отключить и штрафовать,штрафовать,штрафовать!

Гость
4 окт 2020 в 20:33

Почаще нужно по другому эти люди не понимают, только из под палки!