СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Еще 209 человек заразились, 101 — на ИВЛ: ситуация с COVID-19 в Ростовской области ухудшилась
Еще 209 человек заразились, 101 — на ИВЛ: ситуация с COVID-19 в Ростовской области ухудшилась

2 окт 2020 в 11:36

Ну и где же эти хваленые средства от коронавируса???
Наблюдал недавно забавную картину в автобусе. Водителя остановил работник ГАИ. Через секунды все пассажиры в салоне молниеносно достали и надели маски, наверное, думали, что проверка будет. Но остановка была по другой причине. Автобус продолжил движение и почти все снова без масок. Вот и вся профилактика.

Гость
2 окт 2020 в 13:53

да она как была плохая так и осталась.просто летом вы об этом замалчивали ,а теперь сопли распустили.конечно на выборы стадо вывели теперь надо в стойло загонять

Гость
2 окт 2020 в 11:49

Ждём вакцину аж неможно уже. Ну когда же она появится??? По 100 тысяч сметать в аптеках будем. А если в день статистика будет о 400 заболевших, то и 200 тысяч не жалко.

Василий
2 окт 2020 в 12:54

За неимением достаточного количества лекарственных средств для лечения коронавирусной инфекции профилактика будет проводиться доступным фенолфталеином и клизмами. Так что у граждан есть выбор.

Гость
2 окт 2020 в 20:01

209 - это не рекорд. Рекорд был-353 заражённых в день (вспышка в Сальске, вспоминайте). Но статистика не радует, ясно. Вирус никуда не делся, жара не помогла. Курортники вернувшиеся, школы заработали, массовки разные. Никто маски не носит, всем по барабану. А очередь из скорых - так рост резкий на самом деле. В Москве ещё хуже. Но закрывать ничего не будут. А народ наш непробиваемый-в Москве каникулы, так кинулись с детьми за путёвками в Турцию! Мозги? Не, не слышали.

Гость
3 окт 2020 в 14:52

Главное Василия избрали, а коронавирус это мелочи...

Nau
2 окт 2020 в 12:01

В самом Ростове больше 1 процента инфицированных. Вроде и мало. Но если подумать, то в среднем в каждом подъезде каждой девятиэтажки есть больные или переболевшие. Едешь себе в лифте - дыши не дыши.

Гость
2 окт 2020 в 13:29

Зубоскалят здесь обычно те, кто считает себя неуязвимыми для болезней. По молодости всем кажется, что они вечные, и здоровье у них богатырское, потому что еще ничем серьезным не болели и с медициной не сталкивались. Ничего, жизнь это заблуждение быстро развеет. Для коронаскептиков советую съездить на Социалистическую к 4й больнице, посмотреть на очередь из реанимаций и скорых в количестве около 10 штук и подумать о вечном, о родителях своих, которых вы сами можете отправить в эту очередь.

Елена
2 окт 2020 в 22:18

Пока не закроют театры, кинотеатры, учебные заведения, рост продолжится. Судя даже по официальным данным, смертность увеличилась и помолодела.

Гость
2 окт 2020 в 12:29

Опять неверная статистика : в Новочеркасске сегодня 26 чел по официальной городской статистике

Рабинович
4 окт 2020 в 18:03

Вперёд, заре навстречу!!!

Гость
2 окт 2020 в 14:12

Не б з д и т е, прорвемся.

Гость
2 окт 2020 в 16:08

Опять 68%? А где же тогда 40000 за прошедший день? Какие оценки были в школе по математике? Надоело...