СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Дептранс Ростова обвинил трех частных перевозчиков в создании очередей на остановках
Дептранс Ростова обвинил трех частных перевозчиков в создании очередей на остановках

29 сент 2020 в 20:09

с помощью масок , очень просто переделить рынок пассажирских перевозок.
К примеру в автобус на выгодном маршруте заходят пяток пассажиров в масках. Во время движения, они их снимают и суют по карманам. А тут "случайно" заходят проверяющие и отнимают маршрут...
а не проще , безмасочному пассажиру водила , на входе, при обилечивании продает билет и маску и все едут дальше...

Гость
29 сент 2020 в 20:46

Будем снимать автобусы с маршрута а после предъявлять претензии перевозчику что не хватает автобусов. Гениально. Именно так и нужно решать проблемы с конкурентами. На месте администрации я бы тоже так сделал.

elenA
30 сент 2020 в 03:14

Умные руководители вымерли, как вид! Какие глупые, не рациональные решения принимаются!!! УЖАС!!!

Наталья
30 сент 2020 в 09:26

В среднем, ожидание 38-го маршрута на остановке составляет от 25(!) минут. Я живу на конечной и пользуюсь этим маршрутом уже много лет. Это самые грязные, разбитые машины на линии. С конечной на этом маршруте выезжают еще 163, 29, 13, 65. Разница в расписании и состоянии средств для перевозки людей - крайне заметна.
До официального карантина, они ходили по расписанию, а сейчас, ни то, что расписания, и самих машин-то нет. На горячей линии Ростов транспорта постоянно говорят мол, извините, на линии сегодня зарегистрировано по 1-2 машины. Сами водители говорят, что их маршрут "нерентабельный". Да люди просто устают ждать столько времени, жалуются и едут с пересадками на других доступных маршрутах. Потому что у них, повторюсь, нет ни расписания, ни интервала, и они постоянно съезжают .

.

Гость
30 сент 2020 в 09:26

Пусть глянут на 94, 96 - вот уж где тоже большое скопление людей. Водители еще ждут на остановка другой автобус и в один набивают пассажиров из двух.

Max-Martin Teichert
30 сент 2020 в 12:05

А что это Логвиненко лицо такое... героическое сделал? Подвиг что ли совершил?

Евгения
30 сент 2020 в 17:03

Вчера на Военведе после работы на остановке простояла 40 минут. Ни 94, ни 96, ни 10а. 91 и 113 - как консервные банки с килькой. Какая там дистанция.

Иван
30 сент 2020 в 18:15

98 автобус фик дождешься,и это было всегда! Если есть свободные полчаса,то можно дождаться 98 маршрутку.