СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Власти посоветовали ростовским предприятиям перейти на гибкий график из-за коронавируса
Власти посоветовали ростовским предприятиям перейти на гибкий график из-за коронавируса

Гость
25 сент 2020 в 19:54

вместо того, чтобы увеличить количество транспорта, решили заставить людей работать до 20.00. Причем, с работы уехать будет нечем

25 сент 2020 в 19:42

Пусть администрация изогнётся и сядет на удалёнку. Может город вздохнёт.

Гость
26 сент 2020 в 00:11

И самое главное - пользы от этого будет мало. Водилы просто будут дольше стоять на остановках, набирая пассажиров.

Гость
26 сент 2020 в 09:09

Можем тоже посоветовать администрации навести порядок с общественным транспортом - чтобы он ходил по графику и в достаточном количестве!

Уась
25 сент 2020 в 19:51

Если серого вещества не было - то оно никогда и не появится. Поезди в транспорте, которые теперь реже ходить стал, в битком набитом, и "порадуйся" вместе с ростовчанами своей "выдумке". Задолбали уже всех!

Эдди
26 сент 2020 в 10:14

Обратная селекция чиновников

гость
26 сент 2020 в 06:38

Ростсельмаш нужно перевести на работу во 2-ю и 3-ю смену.В советское время в три смены работали и комбайнов больше выпускали.

25 сент 2020 в 20:26

встречное предложение департаменту транспорта-наладить движение общественного транспорта после 21.00!!!!

Гость
25 сент 2020 в 23:13

Как они себе это представляют? Ну можем мы у себя в поликлинике сделать нескольких врачей с 5 утра. Вы придёте? Вряд ли. Но тогда после двух часов дня уже никого не будет. Маразм.

Лев
25 сент 2020 в 18:26

Всех офисных сотрудников можно полностью на удаленку перевести. В конце-концов, раскладывать пасьянсы из договоров, счетов, актов о выполнении работ и коммерческих предложений можно и дома, а еще лучше, в СЭД.

Мастер
26 сент 2020 в 14:42

Какие графики ,? На три недели карантина - как в Китае .

Гости
26 сент 2020 в 18:52

Война войной, обед по расписанию.