СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Овчинников заявил, что Ростов не будут закрывать на карантин
Овчинников заявил, что Ростов не будут закрывать на карантин

25 сент 2020 в 17:17

Мы с Цилей теперь отдельно спим, чтоб не заразить друг друга. Она дома, я у Натащи!

Гость
25 сент 2020 в 17:00

Следующий шаг будет - "мы не хотели, но вы сами виноваты"

Гость
25 сент 2020 в 16:58

Попытка власти "разобщить людей",это достойно Нобелевской премии!) Надеюсь Голубев оценит сказанное Овчинниковым по достоинству)))

Гость
25 сент 2020 в 16:45

Ну и что ? Дети ковидом не болеют , половина без симптомов , умирают пожилые люди у которых своих болячек выше крыши, и вашего ковида они боятся меньше всего. Скажите людям правду - что вас наклоняют, носить маску и перчатки - это как сетка рабица от комаров , руки все и так моют. Успокойтесь .....

Елена
26 сент 2020 в 08:21

Отправьте, кого можно без ущерба для экономики, на дистанционку. Разгрузится транспорт.
Не надо долго думать, надо принимать меры, господа чиновники! Когда с фото на меня смотрит холенная красотка и говорит, что мы сами виноваты в своих болезнях, а Скорая, при температуре сорок и одышке, едет три дня, к такому министру здравоохранения доверия нет!!!

гость
25 сент 2020 в 17:10

А сам БЕЗ МАСКИ!

Ростов-на-Дону
25 сент 2020 в 20:35

Как не надо??? Надо!!!!! По периметру колючей проволкой обтянуть-автоматчиков поставить- Гитлер бы в гробу перевернулся бы.

Лиза
26 сент 2020 в 05:41

А, в транспорте, в час пик, каким образом разобщить людей? Спортивные мероприятия отменили, а ежедневная давка в транспорте?

Наталья
26 сент 2020 в 07:40

Пускай своим примером покажут, как носить маски , особенно Голубев.

Гость
11 окт 2020 в 09:04

Когда никто не болел ввели карантин, а сейчас чуть-ли не в каждой семье заболевшие, умершие , скорую по трое суток ждать, больницы переполнены.....и ничего не предпринимается...... власть ау.....!!!!!!

Гость
25 сент 2020 в 21:15

Я думаю, что до умников, которые пишут про «преувеличение мер по борьбе с вирусом» дойдёт только тогда, когда они сами или их близкие его «поймают». Может вместо того, чтобы языками трепать про «всеобщий заговор властей» сходите поработатть санитарами в ковидный госпиталь?

Гость
26 сент 2020 в 07:51

Решили устроить естественный отбор?! В школах в каждом классе почти дети болеют, кашель сильный. Осень скажете, сезонка?? Ага... А у учителей некотрых пневмонии.. Какое совпадение...!

Гость
25 сент 2020 в 16:56

Гость, ты не прав. Пожилые с хроническими болячками могут жить долго, а с ковидом - нет. Это приговор, хоть они и не боятся - это вовсе не повод отправлять их на тот свет заранее. Маска 😷 нужна не для защиты от вируса, от разлёта частиц слюны изо рта, и вполне себе для этого эффективна.

Гость
25 сент 2020 в 19:44

На остановке Шайба, на Добровольского, 6 аптек.
Сейчас пошел в аптеку, в каждой из низ очередь аж на улицу выходит...

А говорят, что ни кто почти не болеет...

Гость
26 сент 2020 в 15:23

В транспорте как? А может не лезть в переполненный автобус? Не пробовали? Я ехала на 40 маршруте по Ростову. В автобусе в маске была я и темнокожий парень. Вот бы штрафовать безмасочников! Сразу носить будут!

Позывной Бандерас
25 сент 2020 в 17:20

Что будет,то и будет.Чего сейчас гадать на ромашке?Какое решение власти примут,люди и будут выполнять.Тут уж не до возмущения.🤧

Елена
26 сент 2020 в 07:51

А ведь много не требуется! Закрыть на карантин места досуга, где невозможно соблюдать соц.дистанцию, учреждениям перейти на дистанционную работу , школы, во время роста заболеваемости, тоже перевести на дистанционное обучение, и надеть маски.
От ковида умирают не только пожилые люди!